Ви
Виктория

Самые романтичные женщины начинают делать ремонт в первый месяц совместного проживания?

Ответы · страница 2
Алексей Конищев

Тем самым привлекая внимание мужчины и для себя сделать определённые выводы - подходит или нет. И в чём проявляется его инициатива.

Ви
Виктория

Как все у Вас основательно))

Алексей Конищев

Так ведь из жизни всё, из личного примера.

Чп Спецсервис-Крым

Опыта нет подсказать некому, завидуют, ...(мягко говоря). В то время когда надо налюбиться вдоволь перед семейными трудностями....

Дмитрий Игнатьев

Это факт! Но удивляться нечему - посмотрите на совместное проживание как на длительный проект - и все становится архипонятно )))

Владимир Волков

По моему женщины как только познакомятся хотят сделать или сделали ремонт,романтической тут и пахнет,меркантильность)))

Андрей Губарев

Думаю да, если уезжают с объектом совмесного проживания куда нибудь на какое то время, а приезжают - ремонт готов. 🙂

Андрей Губарев

В моём посте контрольные слова : уезжают с объектом совмесного проживания куда нибудь

Тоо Костанай Жолдары Ит

это не романтичные женщины, а мудрые. потому что только во время ремонта выявляются все темные стороны партнера)))

Наталья Щепина

Женщины вообще любят менять обстановку, делать ремонт, вить гнездо. По большей части для собственного удобства.

Сергей Егоров

Это правильно, если переживут ремонт, то будут жить долго и счастливо, пока следующий ремонт не разлучит их....))))

Любовь Климова

Чушь! Романтичные женщины вообще не замечают окружающего хаоса и ремонт они считают "стихийным бедствием"!!!

Александр Чуваков

Знал мужчину, который делал своей любовнице евроремонт, потом ему становилось скучно и он уходил к другой.

Александр Чуваков

Когда ремонт делает или уходит?

Jager Mann

- а на второй месяц ремонта ..... романтика заканчивается и она превращается в один сплошной вынос мозга ......

Ольга Ракеть

Самые романтичные женщины наслаждаются близостью любимого человека,иначе уже не романтика, а хозрасчет.

Ви
Виктория

Только сегодня мужчина написал)), что так и надо начинать совместную жизнь- с ремонта))

Ольга Ракеть

Значит он не мужчина, а завхоз.

Ви
Виктория

Ага), у моего родственника дама за романтический вечер между подходами)) отдраивает всю сантехнику и варит борщ)

Ольга Ракеть

Дважды жесть. Мне таких очень жаль.

Ви
Виктория

Главное))- она считает себя при этом очень романтичной))

Ольга Ракеть

Ну у каждой свое видение романтики.

Петр

Не сначала анексируют её так сказать начинают вести себя как оккупанты. А потом уже все вытекаюшее

Ви
Виктория

Все одновременно)), я тут брату предоставила квартиру для романтического свидания)), так было вымыто до блеска все, что можно)). Офигеть, романтика)), хорошо, что обои сдирать не начала)

Андрей Захаров

поклеил обои на потолке и проверил прочность брачных уз! романтика! и в загс за разводом....( шучу!)

Сергей Анатольевич

Это ведь нормально. Уважающий себя человек скорее всего с этого и начнёт совместное проживание.

Olha Kurylova

РОмантические женщины наслаждаются романтикой,а прынц который рядом может подумать о ремонте

Назар Норченко

Ну, если считать сдирание обоев ремонтом, то да, именно самые романтичные девы этим занимаются.

Володя Марченко

Они ремонтируют не квартиру, а то , что так долго ждало "запрещенного плода"..... (надеюсь поняли).

Володя Марченко

Они просто наслаждаются страстью.

Володя Марченко

Прошу прощения вопроса до сих пор не понял. Но думаю, что для романтичных женщин в первый месяц совместного проживания гнетут несколько другие желания. Возможно я не прав...... Но если ""Самые романтичные женщины начинают делать ремонт в первый месяц совместного проживания"" - то по моему это с романтикой как то не состыковывается..

Вячеслав Шадрин

Значит, меня окружают одни романтики? У соседей ремонты постоянно. То у одних, то у других.

Ви
Виктория

Некоторые остановиться не могут))

Вячеслав Шадрин

И что теперь делать? Съезжать? А где гарантия, что и там не повторится?

Вячеслав Шадрин

А, ну да. Вопрос был про другое. Прошу прощения.

Марина Рябоконь

нет... это расчетливые... они делают это вовремя, пока самец не сбежал.... вдвоем все же легче