Ви
Виктория

Самые романтичные женщины начинают делать ремонт в первый месяц совместного проживания?

Ответы · страница 4
Д З

Тебе не повезло, но и меня с ремонтами достали, Афган вспоминаю с удовольствием.

Д З

А кто любит? Ремонт почитай пожар.

Ви
Виктория

Встречаются фанаты, у меня начальница каждый год делала в трехкомнатной квартире косметический)

Д З

Она делала ремонт не своими силами и вероятно за счёт трудового коллектива.

Ви
Виктория

Не поверите, у нее был муж и два сына, так они ей даже не помогали, так она их любила и не хотела беспокоить)

Евгений Матвеев

НЕ Романтичные а бизнес-вумен и предосудительные. С другой стороны и Правильно!

Сергей Б.

только те . кто после недели совместного проживания понял .......надо разводиться.

Андрей Сорокин

Эти женщины просто смотрят на своих мужей - из какого места у них руки растут ...

Андрей Сорокин

Я уверен , что это именно так , а Тёщеньки ещё подзуживают .

Андрей Сорокин

Да не грустно , пусть мужики с молоду свои руки растят из нужного места , а не из 5 точки .

Андрей Сорокин

Жизнь , и сопутствующие лица , ну на худой ... - интернет , для начала , ну и мозги пусть включают !!!

Андрей Сорокин

НУ например я то ещё не умер ...

Андрей Сорокин

Так и УЧУ ( честно - уже устал по причине , что не все понятливые .

Св
Светлана_Светлана

Нет, романтичные женщины далеки от быта тот ремонта тем более. Они в романтике!

Ви
Виктория

те, которые себя считаю романтичными))

Св
Светлана_Светлана

Значит они заблуждаются что они романтики, скорее мещане

Ан
Аноним

конечно парень делает ана смотрит,и за спиной ебёт мозг пропустил там или там))

Собир Саидов

Обалдеть это скорее не романтика. А хозяйка со своим уставом в чужом монастыре

Ви
Виктор

лучше сначала совместно ремонт... а может потом уже и жить вместе не захочется

Людмила Таран

Что б этого не было,пригласите даму жить в свои аппартаменты и уже с ремонтом

Андрей *м*

Найти бы такую романтичную девушку, сам бы этот ремонт сделал, своими руками

Сергей

В начале идёт перестановка: вещи в шкафу, зубная щётка в ванной, косметика...

Сергей

Проверяет мужчину, как будет реагировать.

Светлана Ким

Ага, для того чтобы на деле выяснить , кто чего стоит и на что способен!😆

Ми
Миркамил

если я еще одну комнату заклею обоями со своей женой, я вздохну от инфаркта.

Валерий Антонов

Разумно поступают. Семья будет крепкой, когда вместе трудности преодолеют.

Aleksandr Пунгин

только в том случае-когда супруг перестанет быть главным квариросъемщиком

Efim Certan

ОБЫЧНО ПОСЛЕ ПЕРВОГО МЕСЯЦА БЕРЕМЕННОСТИ . НО БЫВАЮТ И ИСКЛЮЧЕНИ ИЗ ПРАВИЛ

Efim Certan

ДА . ДА . ХОТЯ МОЖЕТЕ И НЕ СОГЛАШАТЬСЯ ЧАСТИЧНО .ОХ ВЫ .ТЫ НУ И ДАЕШЬ ПРЯМО КАК ХАЗАНОВ .ПЕТРОСЯК И ОСТАЛЬНЫЕ

Во
Вов

просто они ещё ненаучились пользоваться таблетками от головы 🤣 🤣 🤣

Лариса Ларина

так....чтобы милые бранились и тешились этим...что ли?....🤔 😁 😀 🤣

Ви
Виктория

Думаю, чтобы метку поставить))

Лариса Ларина

ааа....интересный подход...🙂 ☘️ ☘️ ☘️

Ви
Виктория

Да, женщины они такие)), сама удивляюсь)

Лариса Ларина

😆 😆 😆да уж....

Elena Bark

Не....я сама очень даже романтичная. Но ремонт желаю всегда перед уходом....

Ольга

ели это её квартира...то скорее практичная... а если его...то чистоплотная)))