САМОЛЕТ УПАЛ,ПРОГРАММУ УЖЕ ПРИГОТОВИЛИ ПО ЭТОЙ ТРАГЕДИИ,БАТЮШЕК ПРИГЛАСИЛИ,ОНИ ВОСКРЕСЯТ МЕРТВЫХ,ЧТО ЛИ?
Ле
Леонид
Ответы
Ма
Майя
Такой цели нет. Цель -- вас развлечь очередным поиском крайних. Америкосы виноваты -- сто пудов.
Ирина Авдеева
мёртвых не воскресят отпоют т к многие теперь стали как бы верующими
Ирина Авдеева
Да за деньги люди то верят а служители религии наживаются на этом
Ле
Леонид
ЭТО РАЗВЕ ВЕРА? ЭТО СРАМОТА ПРОДАЖНАЯ
Ирина Авдеева
Согласна столько времени боролись с церковью а теперь снова повернули вспять
Ле
Леонид
налоги церквей не касаются? зато там заработки почему-то огромные продвигаются
Ирина Авдеева
Да они ездят на крутых тачках , живут в хороших квартирах , а насчёт налогов я не знаю наверное не платят а их прихожане концы с концами еле сводят
Марта
деньги зарабатывать пришли
Ле
Леонид
а кто бы подумал инчае?
Александр Сгибнев
Вашъ бредъ не кстати .
Ле
Леонид
слава россии