Ле
Леонид

САМОЛЕТ УПАЛ,ПРОГРАММУ УЖЕ ПРИГОТОВИЛИ ПО ЭТОЙ ТРАГЕДИИ,БАТЮШЕК ПРИГЛАСИЛИ,ОНИ ВОСКРЕСЯТ МЕРТВЫХ,ЧТО ЛИ?

Ответы
Ма
Майя

Такой цели нет. Цель -- вас развлечь очередным поиском крайних. Америкосы виноваты -- сто пудов.

Ле
Леонид

в воздухе развалился,кто ж осматривал несчастный самолет?

Ма
Майя

я не знаю. Российскими авиакомпаниями не летаю..Не рискнула бы.

Ирина Авдеева

мёртвых не воскресят отпоют т к многие теперь стали как бы верующими

Ирина Авдеева

Да за деньги люди то верят а служители религии наживаются на этом

Ле
Леонид

ЭТО РАЗВЕ ВЕРА? ЭТО СРАМОТА ПРОДАЖНАЯ

Ирина Авдеева

Согласна столько времени боролись с церковью а теперь снова повернули вспять

Ле
Леонид

налоги церквей не касаются? зато там заработки почему-то огромные продвигаются

Ирина Авдеева

Да они ездят на крутых тачках , живут в хороших квартирах , а насчёт налогов я не знаю наверное не платят а их прихожане концы с концами еле сводят

Марта

деньги зарабатывать пришли

Ле
Леонид

а кто бы подумал инчае?

Александр Сгибнев

Вашъ бредъ не кстати .

Ле
Леонид

слава россии