Саид

Можно ли из метеоритного камня выковать меч? можно ли влюбиться в инопланетянку?

Ответы
Владимир Строганов

Метеоритная руда используется кузнецами при ковке метеоритных мечей.

Для того, чтобы получить метеоритный клинок, вам нужно заполучить не менее трёх кусков руды, а затем найти кузнеца. В каждом крупном районе имеется свой мастер, готовый за определенную плату взяться за работу и выковать меч.

Интерфейс ковки выглядит как покупка, т.е. в ассортименте кузнеца появляются мечи, которые кузнец может выковать из имеющейся у вас руды. После ковки рунный меч заменит тот, что был у вас инвентаре, который Геральт просто бросит на землю. Если при ковке были использованы три одинаковых куска руды, то меч получит дополнительные бонусы.

Можно собрать 3 куска красной метеоритной руды в прологе+1 акт и выковать неплохой стальной меч.

Саид

Ок

Юрий Дударев

Нет, слишком тяжёлый. при закалки, рассыпается, только как декоративная игрушка. Что бы всем показывать... вес его будет очень тяжёлый примерно кг так под 200 ))).... Влюбиться тоже не возможно, потому что они очень страшные для нас, у многих нет пола, однополые в основном. редкость найти существа двуполые в космосе и любовь чисто человеческий продукт размножения.

Саид

Спасибо большое за детальное обьяснение

ⅅжекоб✭Умба

Думаю, с первым будут проблемы, поскольку закон будет квалифицироватьть это, как изготовление холодного оружия, а второе, законом не запрещено.

Саид

Ок

Эльза

а можно влюбиться русалку , а смысл? Мой кот и я мы любим друг друга, уснуть без друг друга не можем, но секс только со своим видом предпочитаем

Саид

Тебе нескем гулять что ли?

Эльза

Нет я просто экзотику люблю

Саид

Тогда лучше со слоном

Эльза

Можно!

Саид

Ок

Эльвира Шангареева

Кто ж знает? Надо попробовать выковать меч, если у вас есть из чего. Возможно, что кто то и влюбися в инопланетянку, если встретит ее...

Brown Sparrow

меч запросто, так как метеориты обычно содержат металлы, а влюбиться можно даже в черта лысого))))

Саид

Тогда мне нужна прическа жесткий полубокс

Александр Таран

Меч выковать можно , если метеорит железный . А вот на счёт инопланетянок не знаю . )))

Александр Иншаков

Каждая женщина по своему пришельцы ,порой их понять крайне сложно (высший разум)

Саид

Вероятно

Сергей Владимирович

Влюбиться наверное можно для сдвинутых, а метеориты, я читал, бывают железные.

Игорь Трофимов

Можно выковать не только меч, но и пистолет. Это уже сделано и продаётся.

Малина Вареньевна

оспидя... сначала хотя бы в ЗЕМЛЯнку влюбитесь)) и полочку приколотите)))

Саид

Нет любитьбольно,живу же себе спокойно ни кому не мешаю

Малина Вареньевна

со временем образуется иммунитет))

Саид

Да,говорить легко

Малина Вареньевна

по себе сужу - не так то уж и легко))

Саид

Влюбиться может и легко но потом любить трудно

Малина Вареньевна

а мне наоборот))) влюбиться трудно))

Света Джавадова

Каждая любимая женщина становится для мужчины не земным созданием!!!

Саид

Продолжай в том же духе,может крылышки появятся и улетиш,а я буду говорить не улетай

Ольга Опекунова

Можно загреметь в сказочный домик,,Желтый Ключик"..блин..😏

Надежда Ильина

А попробуйте!Потом расскажете,удалось вам это или нет🤗

Светлана Анатольевна

В жизни все возможно.. Нужно верить в мечту и действовать.

Валерий Налибоцкий

Вот интересно бы узнать, вы каком месте у неё влвгвлище.

Марина Шиняк

И еще тысяча и одна мысль приходящая в три часа ночи😄

Саид

У васуже три?

Сергей Журавлёв

инопланетяне это ангелы - служебные духи живого Бога

Саид

Ок

Наталья Филонникова

ну если это всё можно найти , то и остальное возможно

Гармония Россия

вам что земные не по нраву,только с зелеными ушками?

Саид

Да,

Гармония Россия

а разум не смутит?

Саид

Наоборот средняя нога принимает команду смирно

Гармония Россия

не поняла.это готовность номер 0

Саид

Ок