Та
Таня

Как говорит мой знакомый - жена -это друг! А секс с женой видимо по дружбе бывает, как считаете?)))

Ответы
Виктор Белов

соитие и вообще сексуальность - не противоречат дружбе - разберитесь с понятием дружба , любовь , вожделение, обладание, ревность , верность , предательство ... и глупость , отсутствие собственного восприятия и следование ложным идеалам 😉

Ботzман Барисыч

ну во-первых раз он назвал жену другом то значит вопрос секса не стоит..а во-вторых друг не станет сувать в друга посторонние предметы

Та
Таня

Только попробует пусть не сунуть! Вообще нечего сувать будет!!!

Ботzман Барисыч

что и пальцы поотрубаешь???!!

Та
Таня

Пальцами и яйцами не ....

Ботzман Барисыч

... ладно..не друг ты мне!)))

Владимир Мосалёв

У меня есть друг. Дружим с 1975 года, но сексом нам с друг другом что- то не хочется заниматься. Женщина -не друг, а вторая половинка

Та
Таня

Правильно

Muza

Во, я поняла, откуда это выражение пошло. Только с женой можно по дружбе, енсли ей не очень хочется. А с друзьями это - пошлость.

Та
Таня

верно

Muza

🤝🙂

Геннадий Зернов

У японцев все доступно для понимания, а у нас секс с женой толи удовольствие толи наказание, сразу не поймешь.

Та
Таня

зато женами не торгуем как в японии

Геннадий Зернов

Ещё и как продаются и покупаются чужие жены.

Та
Таня

не верю

Геннадий Зернов

А это ничего не меняет в окружающей вас действительности.

Михаил Maro

Жена- это друг и любовница в одном лице, маме главно́е, чтобы она говорила, не смей обижать моего мужа....

Та
Таня

👍👍👍

Трезвый

Друг мне бабу снять поможет, и загул простит всегда. Почему жена не может другом быть хоть иногда?...)))

Та
Таня

😁жена за такое зубы даст!

Трезвый

Знакомый врет...

Григорий Семенович

Никогда не считал жену другом. Жена - это я, точнее, моя затаённая часть. Иначе, нет смысла жениться.

Та
Таня

Браво 👏

Та
Таня

Браво 👏

Владимир Савин

..между мужчиной и женщиной возможна дружба,но как правило,хоть,один из них желает большего.....

Та
Таня

А я хочу яяДружить@

Владимир Савин

...что мешает???☺️💐

Valentina Pakshina

Если жена - мудрая женщина, то она будет и другом, и любовницей, и женой... "всё в одном флаконе"!

Та
Таня

👍👍👍

Пётр Ермаков

Я не могу и не желаю погружаться в интимные тонкости знакомых и друзей - некрасиво всё это.....

Михаил Гехт

Жена - еще И друг-товарищ. Вот у кого друг-товарищ еще и в качестве жены - это уже не дело

Та
Таня

Запутал совсем

Николай Новиков

Правильно,если на стороне не получится,то друг всегда выручит... 😆😆😆

Та
Таня

мандец

Александр Добрый

Жена говорит, что она моя родственница, странный народ пошёл, просто дивлюсь

Та
Таня

Знаете а ведь чтобы не говорили про это когда вы спите с женщиной то ваш ген передаётся ей))

Александр Добрый

Ну не до такой же степени

Та
Таня

До такой...и даже если вы не женитесь и она рожает от другого то в ребёнке и примесь вашего гена будет

Александр Добрый

И ДАЖЕ НЕГРИТЯТА РОЖДАЮТСЯ

Та
Таня

Да))

Я Вера

Считаю, что супруги - настолько близкие друзья, что просто ближе не бывает

Та
Таня

Конечно

Я Вера

Они сливаются в одно. А как иначе?

Александр Ревнивцев

А МОЯ ПОКОЙНАЯ МНЕ ГОВОРИЛА - ЧТО МЫ С НЕЙ ЧУЖИЕ ЛЮДИ ХОТЯ У НАС ТРОЕ ДЕТЕЙ

Та
Таня

Странно

Александр Ревнивцев

И ОНА БЫЛА ПРАВА А ТО ЛЮБОВЬ - ЛЮБОВЬ А Я ЕЕ И ДО СИХ ПОР ЛЮБЛЮ ЭТУ ДУРУ

Та
Таня

Любовь

Александр Ревнивцев

И БОЛЬШЕ НИКОГДА У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ СВЯЗАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ С НЕЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ

Та
Таня

Этого и не нужно делать если только для мучений

Александр Ревнивцев

И Я ОБ ЭТОМ - ЛУЧШЕ В ОДНУ ХАРЮ ЖИТЬ

Та
Таня

Да

Владислав Ильмер

Нет. Секс с женой, это - тяжёлый труд. А вот с дочкой её подруги - праздник.

Василий Фомин

"Крылья, крылья - ноги" Почему жена не может быть другом и изменять проще.

Александр Павлюсь

Секс заложен природой для продолжения рода человеческого а не культ !!!

Александр Павлюсь

К счастью есть уже продолжение рода а ночи в одиночестве провожу так что не ёрничайте !!!

Та
Таня

в одиночестве плохо

Эл
Эльвира

Зато род продолжил.

Та
Таня

хоть что то

Эл
Эльвира

А смысл. Он продолжил, а женщина теперь либо без секса страдает, либо шляется с разными, либо дети с чужим отцом.

Ал
Алексей

ну если без жены ни один семейный вопрос не решается становится другом

Та
Таня

И это неплохо

Та
Таня

И это неплохо

Ал
Алексей

милая я продам машину?

Та
Таня

Хочешь новую?

Ал
Алексей

да

Та
Таня

Тогда продавай