Марина Матвиенко

У нас в связи с самоизоляцией - во дворах мало автомобилей (вероятно все загородом).... Сегодня ранним утром....была удивлена - у нас пел соловей!!! Вот как повлияло - чистый воздух и тишина.... 🙂

Ответы
Ни
Николай

Не помню не одной весны что бы соловей не пел...и пофиг ему машины...значит тепло установится

Марина Матвиенко

В городе не везде поют соловьи.

Ни
Николай

У нас небольшой южный городок.но ещё не слышал соловья...но лягушки уже вовсю орут на озере🌝

Лева Правая

и у нас птички запели в новом микрорайоне-раньше не слышала.

Марина Матвиенко

Хоть какая - то приятная новость, в трудное время....

Лева Правая

машин меньше не стало-наоборот..

Марина Матвиенко

У нас мало машин, с этим и связываю пение соловья. Они поют только в экологически чистых местах.

Ек
Екатерина

А в Лондоне всегда на рассвете поют птицы!

Марина Матвиенко

Птицы поют всегда..... А соловей - только в экологически чистом месте. Вот в чём разница.

Ек
Екатерина

Так соловьи тоже поют!

Юр
Юрий

🖼

Петр Соколов

Это есть, дожди идут, лет 20 такого небыло.

Том

Вероятно наш. В прошлом году пели

Том

У нас так только на дачах, возможно в Воронеже им спокойнее

Марина Матвиенко

Возможно, но у нас пропали горлицы (дикие голуби)....мне нравится их пение. Давно не слышно в городах.......

Том

Скоты!!! Орать под окном с рассветом!!! Заберите

Марина Матвиенко

С радостьююю....

Том

Приезжайте, хорошим гостям всегда рады!

Тюрина Елена

А у нас белка по тополям прыгала..

Марина Матвиенко

И такое случалась у нас.

Татьяна Морозова

значит лето...)))

Марина Матвиенко

Да почти лето. стрижи прилетели 1го числа. Сирень завтра распустится.

Татьяна Морозова

грачи прилетели и у нас берёза темнеет серёжками, черёмуха в цвету...сегодня +25, это конечно аномально, но прогноз + 10-15 до конца мая с дождиками..

Марина Матвиенко

👍 скоро лето.

Vladimir Rakivnenko

Прекрасно!

Марина Матвиенко

Ага, просто великолепно!

Vladimir Rakivnenko

🌹До встречи! ))

Евгений Коломийчук

Принето

Карен Манукян

Хорошо