По
Потёмкин.

Странная цивилизация люди все вместе на земле, построили свой мир для воров, лжецов, аферистов, для тех кто бездушный и они живут в этом мире хорошо, а тот кто этого не может пашет на них. Более того каждый хочет оказаться на их месте. Слуги народа живут намного лучше самого народа это как?

Ответы · страница 6
Сергей Орлов

Сталин и Берия нужны.

По
Потёмкин.

Сталин одних подонков использовал против других подонков, а потом которых использовал убирал новыми подонками. Мне нравятся слова Екатерины II однажды она сказала зажравшемуся князю - Меня ты можешь не любить, но Россию любить обязан. Если правильно нужна женщина что бы навести порядок в России если мужики не могут.

Сергей Орлов

Иосиф Виссарионович навёл порядок и сделал Державу.Потомки _просрали.

По
Потёмкин.

На Руси всегда так было, время проявления выродков и время избавления от выродков.

Сергей Орлов

Настало время для второго.

По
Потёмкин.

Да.

Ти
Тимуровец

Всех всё устраивает.

По
Потёмкин.

Ну и ладно живите рабами чужого мышления и шаблонов.

Ас
Асечка

Ну не живи среди нас

По
Потёмкин.

Я с удовольствием покинул бы ваше зловонное болото, но пока не могу.

Ас
Асечка

Тогда не вякай а живи и радуйся солнцу и снегу!!

По
Потёмкин.

У вас есть дети внуки? Если есть они еще живы? А как же родители дедушки и бабушки у которых убили детей и внуков в Беслане, а как тем детям, женщинам, старикам в горячих точках которых убивают? Жестокие вы люди, лицемерные и эгоистичные. Смотрите на кличите что вам не вякать, а выть придется. Одни выродки, не мужчин не женщин на земле не осталось.

Ас
Асечка

Какой не благодарный человек. Ты живи и радуйся жизни!! А не радуйся в каждом вопросе. Еще мужик

По
Потёмкин.

Вот и радуйтесь убитым детям в Беслане, убитым женщинам, старикам и детям в горячих точках, придет к вам война и где то кто то будет радоваться что не у них убивают. Чему радуетесь, сатане?

По
Потёмкин.

Вот и я говорю ваш мир людей это ужас любители пира на костях и крови.

Юрий

Это ужасно, но факт!!

По
Потёмкин.

Да.

Валентина Валентина

Это закон природы.

Валентина Валентина

Звери, это сильный поедает слабого, а у людей богатый использует бедного.

По
Потёмкин.

Ошибка сравнивать людей с бездушными тварями. Вы живете в квартире вы что часть квартиры, вы живете на земле вы что часть земли, будете, но после смерти.

По
Потёмкин.

Вселенная даже не догадывается о людях на земле и живут люди как в аквариуме под названием солнечная система.

Валентина Валентина

Не только вселенная, но и мы о многом не догадывается.

По
Потёмкин.

А нам и не нужно знать.

Сашенька

А это неправильно.

По
Потёмкин.

Да.

Олег Соколов

Ну так всегда было

По
Потёмкин.

Было не значит правильно.

Нина Шутеева

не совсем понятно

По
Потёмкин.

Ну и ладно.

Петр Соколов

Мысль правильная.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Елисеев Евгений

диалектика, блин

По
Потёмкин.

Человек имеет одно определение.

Елисеев Евгений

ой да ладно! человек живет в социуме и подчиняется его законам, которые формируют его взгляды. по библии люди, сами знаете 10 заповедей чего не должны. Однако всю многотысячную христианскую историю люди прикрываясь религией воровали, стяжали, убивали, блудили и т.д.

По
Потёмкин.

Разве это люди, это же мутанты.

Елисеев Евгений

короли, цари, герцоги-кардиналы, князья-бояре купцы да дьяки, министры президенты да и просто люди никто не застрахован от тельца и власти

Елена Мансурская

не нравится тему

Наталья К

слуги в кавычках

По
Потёмкин.

Да.

Белый Ворон

это люди 🤷‍♂️

По
Потёмкин.

Уже нет.

Белый Ворон

а кто ?

По
Потёмкин.

А вы можете ответить кто такой человек?

Белый Ворон

высокоразвитое млекопитающие

По
Потёмкин.

Нет.

Людмила

это чудовищно.

По
Потёмкин.

Да.

~E
~ Eva Lansca ~

Да . Так и есть.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Николай Львов

В России - так

По
Потёмкин.

Не было бы их были бы другие.

Николай Львов

Верно - этого добра хватает

По
Потёмкин.

И это значит все воры порождение народа.

Николай Львов

Абсолютно точно! Потому и утверждают, что каждый народ достоин своих правителей.

По
Потёмкин.

Верно.

Гога Ванин

А это вот так.

Сн
Сняжинка

не обобщайте

По
Потёмкин.

Почему это не обобщать, люди на земле это одно стадо и все одинаковые, потому что живут по шаблонам кем то выдуманным.

Сн
Сняжинка

я например не хочу жить как слуги народа

По
Потёмкин.

Это ваше право.

Малик Хайбулин

Да, странно!

По
Потёмкин.

И эта странность в порядке вещей.

Я Это Екатерина

Да, странно

По
Потёмкин.

И зачем народ позволяет эту несправедливость?

Я Это Екатерина

Народ не позволяет. Нужно разумное партнёрство с властью.

По
Потёмкин.

Нужно стать народом и вернуть себе свое мышление.