Людмила Зайцева

это правда, что из любого тупика можно выйти?

Ответы · страница 2
Александр Априщенко

Конечно можно если в него не заходить..........))))

Orbi Plus

ne tolko s tupika, no i s luboi situacii, ne sushestvuet nichego chtobi ne vibraca

Людмила Канивец

Правда.Из жизненного можно, главное желание !

Азад Аббасов

Можно если в обратную сторону если вернутся

Алёна

конечно..вы же какой-то дорогой туда вошли)))

Михаил Шмарин

Умный ищет выход, а мудрый в тупик не пойдет

Ирина

говорят, что выход всегда там же где и вход.

Екатерина

да...возможно не так легко как хотелось бы...

Es
Estrella

Да, по релиз, и иди дальше... 🤔😏💅

Лю
Людмила

Пока человек жив.выход всегда можно найти.

Дмитрий Иванов

если есть тупик то выход в другой стороне

Надежда Тимофеева-Радаева

даже у сьеденного заживо есть 2 пути.

Людмила Зайцева

жестко, но обнадеживающе....

Владмир

Имея нить Ариадны, наверно можно.

Ирина Игнатенко-Степанова

по крайней мере пробовать все варианты

Валерий Налибоцкий

Конечно.

Кучуков Виктор

Можно! И только из могилы - нет!

Людмила Зайцева

спасибо, Виктор!!! на самом деле у меня все уже ок

Юрий Астахов

если не закрыт путь назад

Анна Сова

выход обычно там, где вход...начните с входа...

Владимир Поляков

да ....если постараться ...

Людмила Зайцева

тогда надо брать себя в руки....

Анатолий Муйтуев

Нет. Примеры нужны?

Анатолий Муйтуев

К вашей голове приставили пистолет и нажимают на курок, ситуация тупиковая...

Людмила Зайцева

логично! Слава Богу, что у меня не так далеко зашло

Евгеник

правда, я вышел

Людмила Зайцева

наконец то адекватный ответ! Спасибо !

Ольга

я не могу ...(((

Людмила Зайцева

пробуй, старайся, верь, все получится-проверено на себе , поверь

Людмила Зайцева

пусть на тебя обвалится удача!!!! если захочешь , пиши, может помогу как то

Ольга

Спасибо за участие ! Но никто не поможет , всё очень просто нет работы , нет денег , забирают кредитную машину за которую выплачено 800 000 , а 200 000 не можем. Я хочу начать своё маленькое дело но 30 000 тоже не могу достать )) замкнутый круг ...

Людмила Зайцева

​, я для себя решила, что когда отпускаешь ситуацию, то тем самым освобождаешь энергию, которая тратилась на решение проблемы, но без результата. Освободившаяся энергия начинает положительно влиять на ситуацию. Положительно, потому что у каждого есть свой ангел-хранитель, и он обязательно поможет, надо только не мешать ему. Я умею управлять своими чувствами и могу уговорить себя поменять негатив на позитив. Известно, что как человек мыслит, так он и живёт. Вот и отпустите свои страхи и начните думать, что всё будет хорошо. Оля этистинная правда, попробуйсебя так настроить

Ольга

как говорят китайцы положи проблему на полку в самый дальний угол и забудь о ней ))) да я уже сама к этим мыслям прихожу , то что я переживаю , плачу и извожу себя проблема не решится , а здоровье моё только хуже станет ))) спасибо вам большое ))) действительно страхи надо отпустить 🙂

Людмила Зайцева

Оля, я сама примерно в таком же положении, может чуть меньше масштабом, но все решаемо, поверь мне, от того что плачешь, не спишь-деньги не появятся, почитай Дейла Корнеги-помогает