Владимир Х

Женщин жалко, болтаются неприкаянными в старости - живут дольше мужчин на 10 лет. Значит, по справедливости, и на пенсию должны идти позже мужчин. Если родили и воспитали детей до 18 лет, то за каждого на 3 года надо уменьшать время выхода на пенсию. А Вы как считаете?

Ответы · страница 3
Валентин Волошин

Заботливый Вы какой, Вам бы в правительство, так наши женщины расцвели бы давно.

Владимир Х

Наши правители не думают о женщинах, да и о мужчинах тоже - им бы бабла срубить и в айфон поиграть

Татьяна Мороз

Если бы хоть один мужчина родил бы-тогда говорил, когда женщинам идти на пенсию

Владимир Х

В нашей стране все самое-самое, даже рожают по особенному, не то, что в Германии или Казахстане

Татьяна Мороз

Можно подумать Вы рожали в Германии или в Казахстане?

Владимир Х

Поэтому прочтите еще раз вопрос

Станислав Носов

В принцепи согласен , с некоторой до работкой . 😉 😘 💐 🥂

Елена Куприянова

Женщины у нас оказываются часто выносливее мужчин! Потому и живут дольше!

Владимир Х

Вот именно! Поэтому, с точки зрения биологии, женщины сильнее

Елена Куприянова

Нет, они выносливее! Избы всё горят, кони всё скачут-кому-то ж надо... Вот и везут. Мужчины слабы: стрессы заливают водочкой, едят, чего ни попадя, на технике "летают"-вот и выходит, что после 50 чуть не половина-вдовы... А еще и с детьми-внуками! Тут уж не до болезней! НАДО! и точка!

Владимир Х

А еще войнушки, жены-стервы, наркоманки и алкоголички, законодательное неравноправие. Поэтому 2/3 мужчин до пенсии не доживут, а их накопления в пенсионном фонде схавают....инопланетяне

Елена Куприянова

И это тоже! насчет жен-стерв-собака бывает кусачей только от жизни собачьей!

Владимир Х

Так она собачья для всех, зачем же на муже отрываться?

Елена Куприянова

Все мы срываемся друг на друга. Мне остаётся одно-работа! (муж давно умер)

Любовь Литераторова

Не интересное у вас женское окружение... Да и выводы у вас не объективные.

Владимир Х

Окружение всякое. А в чем необъективность?

Любовь Литераторова

С чего вы решили , что в старости все женщины болтаются неприкаянными?

Владимир Х

Статистика, однако. Агрессивными - большинство (пока есть хоть какие то силы)

Любовь Литераторова

сейчас все меняется и ваша картина мира искажена статистикой🙂

Владимир Х

Большинство людей - нормальные. И это нормально иметь тот же секс и в 50 и в 70 и тем и другим. Но для этого должны жить и те и другие.

Элен Ренбауэр Z

Дело ни в мужчинах и женщинах..а кто их/нас в 60 вообще на работу возьмет..

!!
!!!

многих в сорок уже не берут

Элен Ренбауэр Z

Вот именно.. А потом в помойках жить будем

!!
!!!

а мне ещё очень понравилось, что в следующем году на пенсию смогут выйти только те, кто работает а органах и прочее. а не те кто заслужил

Элен Ренбауэр Z

Дальше будет только хуже..увы

Владимир Х

А те, кто в органах, не заслужили? Там тоже всякие... Согласен и про то, что "многих в сорок уже не берут". А деньги, на которые могли бы быть созданы рабочие места все вывозят и вывозят... Мы выбрали то, что выбрали... стабильность одним словом.

Jacov Krell

А в цивилизованных странах так и есть.За каждого ребенка год скашивают.

Светлана Гуржий

А мужикам тогда вообще работать не надо на пенсию сразу после школы......

Владимир Х

Мужики реально создают около 80% валовой продукции и 87% финансов (нефть и газ, однако). Но это потому, что вы рядом: добрые, нежные и заботливые. Поэтому и те и другие очень нужны. Но вопрос не о том.🍷 🍓

Владимир Х

Не задумывались над тем, что большинство мужчин умирает перед выходом на пенсию. Если браки совершаются, в большинстве, между сверстниками, то оказывается (почему то), что женщины, освободившись от работы в 55, от нечего делать, гнобят мужиков и сводят их в могилу. Зачем вам это?

Ал
Алеся

У нас так скоро и будет, женщины позже на пенсию уходить будут

Irina Bogomolova

Сложная это математика.и спорная.пусть уж все как оно есть.

Владимир Х

2/3 мужчин не доживут до пенсии. Догадайтесь с 3-х раз, на кого пойдут деньги, внесенные ими в пенсионный фонд. И честно ответьте: это честно? Вы не поверите, но некоторые мужчины хотели бы еще пожить.

Irina Bogomolova

Это отголоски ВОВ еще...и прочих исторических пробелов.пенсия тут ни при чем.ьерегите себя и не болейте.бросьте вредные привычки.и пенсия пригодится и вам.обязательно.

Владимир Х

У меня единственно вредная привычка - люблю женщин. С отголосками не соглашусь, Отголоски влияют на количество населения, но никак не на гендерные диспропорции.

Irina Bogomolova

Что вы?основная часть погибшего населения—мужчины.и гендерная диспропорция еще не восстановилась.но уже неважно от чего именно...главное—как сохраниться.механизмы известны.

Irina Bogomolova

Да писала ж уже.отрекитесь от стресса.от вредных привычек.улыбайтесь и всякое такое.

Владимир Х

Повторяю "У меня единственно вредная привычка - люблю женщин". Не отрекусь!

Любовь..любовь!

Почему болтаются? Мы живём нормальной полноценной жизнью!

Любовь..любовь!

Не поверишь уже 40 минут в поезде еду.!..

Ма
Марина

😁 Так ты одна в этот раз, без Маргошки?

Любовь..любовь!

Одна, совсем одна...они меня все дома ждут.

Любовь..любовь!

Тоже уже спрашивают где еду....

Ма
Марина

Нет, Владимир))) Мы с вами поговорили, теперь вот с Любовью)) И спасибо вам за эот)

Ти
Тимуровец

Женщины дольше живут, потому что раньше уходят на пенсию.

Владимир Х

Вот именно. И не заморачиваются. 🤝

Ти
Тимуровец

Если бы я в 55 лет не ушёл на пенсию, едва ли бы дожил до 63 года.

Владимир

А у нас в стране уравнняли. Все в 67 лет пойдут на пенсию

Людмила Дунаева

а вам увеличивать возраст выхода на пенсию на 3 года

Владимир Х

"Время дожития" должно быть одинаковым! 2/3 мужчин не доживут до пенсии. Догадайтесь с трех раз, на кого пойдут их накопления из пенсионного фонда. Правильно! На инопланетян!

Nadya Rakitina

..ну, какую же ты глупость говоришь, честное слово!

Владимир Х

Я просто жалею старушек....😟

Элис Теплоухова

Тогда мне на пенсию в 43 года надо...у меня четверо..

Татьяна

Вы работу предлагаете? Огласите список вакансий

Ма
Марина

ПРОСТО ЖЕНЩИНАМ НАДО ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ ЗА МОЛОДЫХ.

Ма
Марина

МНЕ ЭТО НЕ ГРОЗИТ-ПЕНСИЯ УЖЕ ЕСТЬ.

Владимир Х

А выйти замуж за молодого?

Владимир Х

Ну так возьмите еще моложе, лет на 30. Берите пример с Аллы Борисовны

Татьяна Ложкина

Вот бы я вышла за 40-летнего. Да он же смотрит на 20-летних, чтобы не портить статистику смертности мужчин. Это называется не болтаться, а быть свободным , а иногда ещё и счастливее, чем в замужестве

Владимир Х

Свободы вам, о, женщины! На выход! (Из замужества). И всем будет лучше!

Леди Мила

А вы сначала одного родите, а потом указывайте

Владимир Х

Я не указываю, а обсуждаю. Скажите, а в США, Франции, Германии, даже в Казахстане, женщины рожают по другому? У них равенство.

Леди Мила

Не знаю, как в Казазстане.. а в цивильных странах нет такой эксплуатации женщин.

Владимир Х

Это где? Я проехал всю Европу. Там, если предложишь поднести женщине чемодан - сексуальное домогательство.

Надежда Николаевна

больше ничего не хочешь, а ты хоть одного роди.