Doc.

Проф.Фото на авке - фейком считаете,Почему?

Ответы
Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 500 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке https://twitter.com/AyeJulik/status/577327775272558592 и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ

Doc.

Идите - на -*** свинские спамщики!!!

Кино

Не все могут оценить проф фото. .....некоторые считают его заимствованным

Кино

Какая прелесть! !!!! Человек, который не разучился смущаться -он ЧЕЛОВЕК

Doc.

Добже Ирин. Зайди и посмотри видео.

Кино

Дарк, миоенький, только поздно вечером, когда доберусь до коапа 😄

Doc.

Виктор.

Кино

Вот и познакомились. ...Я -Ирина.

Татьяна

Да мне, например, фиолетово, у кого, что на аве и какой Ник: я и не смотрю.

Semenova Olga

???...а в майке-алкоголичке и с бычком на губе - это прямо "правда жизни"...?

Doc.

Это вопрос? 🙂

Semenova Olga

это -противное от проф фото, видно...эталон оригинальности...

Doc.

В майке-алкоголичке и с бычком на губе ,можно сделать потрясающее ч.б. фото!!!

Semenova Olga

..и на аватарку его...Мир удивить...

Doc.

Этим уже давно не удивляют.

Тт

наверное, потому что многие в соц.сетях прячутся за чужими лицами.

Doc.

Я полностью и не торгую мордой.

Тт

а я не про вас именно, я на ваш вопрос ответила.А мордой торговать в подобных соц. сетях тоже не вижу смысла

Ильнур Зарипов

нет не считаю все это предни кто не видел профисиональный фотик

Ирина Матвиенко

ну у меня хотя бы веточка вишни.... а босая "лапа" - это про что?!

Doc.

Уверена,что в то окно ответ написала?

Елена Федуличева

Папа,ты с кем разговаривает? На каком языке Вы общаетесь?

Странник

интересное фото... поздравляю!!! есть творческая жилка...

Карина Разумовская-Чадова

Мою тож считають, я поддакиваю , нихочу людей огорчать ,

Inkeri Petruk

не считаю...вообще на сей счет не задумываюсь...А зачем?

Ев
Евгения

Ну бывают там еще и цветочки,ты же не цветочек???

Doc.

Если только мак... )

Ев
Евгения

У кого что болит!!!

Екатерина Гартенцаун

Потому что разучились разговаривать по русски

Виктория Прохорова

Нет , не считаю . Если это ваше , очень красиво

Надежда Дудева

Лучше лишь детская картинка-больше позитива

Владимир Бесцветный

Не считаю. Фото, как фото. Ничего особенного.

Doc.

Я не про своё.

Name Has Expired

как то не задумывался) мне в принципе похер)

Галина Алекс.

Не обращайте внимание. На всех не угодишь.

Doc.

+

......

Проще поверить в простоту чем в творение

Ann Vetrova

потому что вместо фото стоит картинка)))