От усадьбы, т.к.: в сейфе денег осталось меньше желаемого (потрачены на машину и дачу); а если сейф периодически чудным образом пополняется , то хватит "мани" на многое, а к дачке уже прилагается сейф с машиной
(шутка)
Наверняка многие напишут от сердца )) но так как такого предложения нет , то добраться до сердца можно будет через усадьбу ))) сейф я думаю внутри , а машина припаркована рядом .))))
Лучше от сердца, или от желудка в крайнем случае. Тогда и остальные ключи достанутся. Я уже давно не девушка (возраст не тот), но мудрость подсказывает именно такой вариант:)))
От усадьбы. Может быть, там есть разные вкусные напитки, например, соки. А если ещё там есть что-нибудь вкусненькое покушать. То, вообще, здорово! 
Гм... Проблема выбора) , а без ключей обойтись нельзя? Просто любящий и любимый мужчина, который сам будет открывать двери в усадьбу, машину и сейф?))
Ну тогда на этом и остановимся))) ....выбираем ключик от мужчины
судьбу,даже если знаешь, изменить нельзя. Лучше жить с верой в лучшее. машина может разбиться. А за деньги можно купить и машину и судьбу
Девушки не имеют не чего ! А только возможность иметь то ,о чем они мечтают .... Так любите того кто вали мечты сделает реальностью !))))))))
Ну вот нафига вы так с ними, Артур? Их же ща разорвёт от когнитивного диссонанса, невозможности получить всё перечисленное за раз!
Здесь нет главного ключа - от сердца. Когда есть этот главный ключ. то есть доступ и в усадьбу и к машине и сейф доступен тоже.
Никакой! Я выберу счастье, хочу быть счастливой. Жизнь имеет смысл только тогда, когда ты живешь ради кого -то кроме себя.
Все зависит от условий...бесплатный сыр бывает лишь в мышеловке....чем больше предлагают, тем ....Ваш выбор-иллюзия...
мудрость опыта...не живу в кредит...
Не люблю закрытых дверей.Пусть ключами пользуются другие.Будет здоровье,а остальное все купим ,наживем,украдем
Ключ от счастья. Но у вас все какие то материальные блага, а вот от счастья ключика то и нет, а все это у меня есть
От усадьбы,будет где жить, а в сейфе может денег не оказаться, машина может быть сломана или вообще -запорожец.
А Я ВЫБЕРУ ЧЕТВЁРТЫЙ- КЛЮЧ ОТ СЕРДЦА МУЖЧИНЫ....
(что же в его утаили...не ожидали,что кому-то будет нужен?)
От машины.Усадьба- здорово, красиво..Сейф- вообще расширяет горизонты...Машина дарит ветер и свободу...
Все сразу. А то вдруг сейф пустой, усадьба разрушена, а машина 70 года выпуска. Что-то из 3х да выиграю.
Этот ключ не предложили - ключ от сердца, а уж потом и усадьба, и машина и сейф по возможности
От усадьбы взять, а вдруг она не твоя, посодють. От машины взять-скажут угнала. А вдруг сейф пустой?
От усадьбы, мне любопытно, какой там ландшафт и внутренний дизайн, обещаю ни до чего не прикоснусь