Тэо Лунин

Схема Человека:

Птичка в клетке.
Клетка в Храме.
Храм в Доме.
Дом на Усадьбе Вашей!
Вы Есть Господин!

Птичка -Это Ты -Твоё..Я.
Клетка –это Душа Твоя!!
Храм –это Тело твоё…
Дом –Это Быт ваш!
Усадьба – Это Место жительство Ваше!
Вы Господин Всего!!
Господин…вот и соображай, что для тебя Важней? ..Зачем Ухаживать первичной надо?
Ибо. Щас, у Тебя. Храм хилый, Клетка на больна, а Птичку. Ты.. и не видел. Во тьме сидит((

Ответы
Та
Татьяна

Моя душа не в клетке! Она поёт и плачет, по разным событиям. Быт- устроен, и обновляется. Тело- не храм, моя крепость, и , она надежная. Своё " Я" у меня есть!

Тэо Лунин

Молодец, Сиди там. где и сидишь

Лара Ларина

В здоровом теле - здоровый дух!....Это таки первично! Душевный комфорт зовется счастьем.......

Рысбек Турдалин

Ни че не понял

Тэо Лунин

Твоё...Я.. живёт в Душе. Душа в Теле

Рысбек Турдалин

А ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО

Рысбек Турдалин

вино красное