Николай Лаvреноv

Не знаю почему, понравилась Ваша усадьба. Так что разрешите погостить у Вас несколько дней?

Ответы
Tem Sem

– Жили люди, строили, умирали. Цивилизации расцветали и рушились. Может быть, и наша в один прекрасный момент перестанет существовать. Тогда для чего мы живем? Для чего все это?
– Это философский вопрос. Не каждый ум способен найти на него ответ. А найдя – понять. Возможно, кто-то создал нас, планеты, звезды. А может, оно само как-то организовалось, хотя многое говорит об обратном. Возможно, Творец сущего просто так играет, а может, у него есть план. В любом случае, чтобы понять, для чего все это, как ты выражаешься, нужно оперировать понятиями и знаниями иного уровня. Уровня Творца. Но если ты сумеешь это сделать, то сам сравнишься с Творцом, и, вероятно, этот вопрос уже перестанет тебя волновать. Но люди – беспокойные существа, им хочется знать «почему» и «как». Если предположить, что это Творец нас создал такими, следовательно, в знании есть смысл. Есть смысл в том, чтобы учиться, узнавать новое, развиваться, стремиться ввысь. Возможно, этим самым мы делаем маленький вклад в мировую информационную сокровищницу, вкладываем частичку своей души. И следующие поколения и цивилизации тоже пополнят эту копилку. А что получится в результате – кто знает? Может быть, новый Творец? Может быть, нашему Творцу скучно одному и таким образом он хочет создать себе пару? Я не знаю. И никогда не узнаю. Задаваться подобными вопросами полезно, так как это толкает твою сущность к горизонту. А твоя задача – узнать, что там, за этим горизонтом, и, возможно, раздвинуть его. Так вот, хоть это и полезно, но имеет смысл только для тебя. Здесь и сейчас. И для Творца – когда-нибудь в будущем. Поэтому надо думать о себе, о людях вокруг тебя, о мире, о будущем и стараться сделать так, чтобы в общую сокровищницу человечества попало как можно больше дорогих камешков – душ. Чтобы эти камешки сверкали как можно ярче. Возможно, когда-нибудь именно часть твоей души определит суть нового Творца.

Raisa Bogus

Я в бОльшую любовь уже не верю…
Не получилось что-то, не срослось.
Живу как все. Почти не лицемеря
Могу сказать: так лучше, что мы врозь.
Что не ведем, как все, простого быта,
И ты не знаешь губ моих на вкус.
И даже хорошо, что я забыта,
Хоть я тебя забыть не тороплюсь…
… «Воздушная» любовь давно не в моде,
И я пойму, свою тоску кляня:
Любимый мною должен быть свободен
И от моей любви и от меня.

Николай Лаvреноv

А что нам, людям, для счастья нужно?
Уютный домик, свое местечко,
Чтоб пахло вкусно, чтоб жили дружно
Две половинки, два человечка…
Чтоб чай с вареньем в любимой кружке,
Горшки с цветами, диван, два кресла,
И чтоб на кухне часы с кукушкой,
И пусть кукуют… так интересней…
Чтоб телевизор с большим экраном,
И на диване, укрывшись пледом,
И чтобы завтра — не очень рано —
Поспать спокойно… пусть до обеда…
Чтоб полка книжек, коробка дисков,
Все то, что греет, напоминает…
Сидеть тихонько, так близко-близко,
Такое счастье… А там, кто знает…

Raisa Bogus

Я не с тобой, но у тебя внутри,
Мечтами сокращаю расстоянье,
Я где-то в глубине твоей души,
Как светлое воспоминанье…
Я не с тобой, но я в твоих словах,
Слетаю с губ внезапным вдохновеньем,
В твоём стремлении, желанье доказать
Моё случайное неочень наставленье.

Raisa Bogus

🖼

Фарит Рашитович

Разумеется я не буду возражать, если привезёте с собой повара, два ящика шампанского от мадам Клико, устриц, крабов и омаров, не считая остального набора деликатесов из небольшого списка из 73 наименований который который ждёт вас на моём столе.

Руслан Русланов

Должен предупредить - гости мы беспокойные. Я - страшный человек!!!..... Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, — со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки — я буду все это бить. Уберите хлеб из овина — я… подожгу овин…

Николай Лаvреноv

Точно)))) И самое интересное - не я в этом виноват))))

Руслан Русланов

Предки виноваты! Прадеды, прабабки, внучатые дяди и тети разные, праотцы, ну, и праматери!

Николай Лаvреноv

Да.. виш чо творю?))

Tovmas Hakobyan

С Новым Годом !!! Друзья, хочу поздравить Вас и пожелать Вам всех благ...огромного здоровья, счастья и большой любви ... Пусть всё сбудется... и УДАЧИ Вам, !!! Всего ХОРОШЕГО в Новом году !!! Прекрасного настроения Вам ВСЕМ.....за Вас....

Татьяна Лагунович

Именно моя '' усадьба '' вам вряд ли понравилась-я живу в обыкновенной городской квартире, и при том не в самой комфортабельной. Так что - увы .... Но есть вариант - неплохая гостиница со всеми удобствами

Ниса Барсова

пожалуйста а заодно перекопайте маленький участок в 6 соток и посадите там овощи что бы было вас чем угощать осенью когда вы снова пожелаете у меня погостить😅

Ольга Полякова

Вы льстите моей сараюшке. Поиятно встретить человека, которого не интересует водопровод и канализация. Если захватите с собой пару кубов дров - милости прошу.

Николай Лаvреноv

)))) Прекрасно)))

Мери Стар

...разрешаю. Завтрак в постель, утренняя "гимнастика", сопровождение по магазинам, романтический ужин при свечах, и будьте добры выносить мусор каждый день!

Ирина К

Буду только рада. Заодео и мне адресс аодскажите, а то у меня оказывается есть усадьба а я в этой масюсенькой сьемной квартирке обитаю, непорядок

Леля Гришман

Приезжай, всегда рады! 12 кв.м комната, но образно говоря, весь Таллинн - моя усадьба, да вобщем вся Эстония (и вся Греция) - ух, какая я богатая!)))

Николай Лаvреноv

😉 ага))) Вот в Таллине мне бывать не приходилось.)) Хорошо

Cергей Свириденко

Дрова есть Вода- глубинная скважина, трёхфазное питание, трюм вагон барахла влезет, картошки до весны хватит, плиз до 1мая, 2го мы вас выгоним!

Николай Лаvреноv

Куда подъезжать?)))))

Cергей Свириденко

Нах дранг Рио - де Малмыжейро!

Та
Татьяна

Король из "Обыкновенного чуда" Евгения Шварца. В кино эту роль играли два гениальных русских актёра - Эраст Гарин и Евгений Леонов.

Галина Захарова

ХОРОШЕМУ ГОСТЮ ВСЕГДА РАДЫ! ПРОСЬБА- УСАДЬБУ НЕ ТОПТАТЬ,РАСПОРЯДОК СОБЛЮДАТЬ ,ТИШИНОЙ НАСЛАЖДАТЬСЯ, СОБОЙ САМИМ ОСТАВАТЬСЯ !

Николай Лаvреноv

Без проблем)))))) Все будет сделано)))

Галина Захарова

тогда жду гостя!

Татьяна Казак

А приезжайте буду рада заодно по хозяйству помогите ну там калитка смазать забор починить. Ну что согласны.когда ждать

Татьяна

В чем вопрос? Я редко бываю на даче, больше в городе на квартире. Приезжай, посмотри за моими собаками и лошадью.

Николай Лаvреноv

О))) Это куда?

Татьяна

Под Киевом в лесополосе. Там надежно: охрана, таможенный контроль.

Николай Лаvреноv

Класс))) Как нибудь надо заглянуть. А то был последний раз у бабушки с дедушкой в далеком 98-м а потом времени не было, А сейчас проблематично. А где конкретно.. Под Киевом...?

Татьяна

Ежели подружимся, напишу. А так все просят.

Николай Лаvреноv

Понятно)) Ну а чего не подружиться с хорошим человеком))) Родители матери жили в дер. Стритовка, Когорлыцкий район. Слышал?

Татьяна

Впервые.

Та
Тамара

Мужчины,ответьте,кто вам больше нравится полненькие или стройные? Нравится ли грудь 4-5 размера? Или маленькая ?

Николай Лаvреноv

Мне нравятся полненькие стройняшки....

Николай Лаvреноv

Ну да))))) Размер 44, грудь 4-й)))))) Вот как-то так)))

Николай Лаvреноv

И ни чего смешного))))

Мила Ермишкина

полненькие стройняшки....😀 😀 😀

Галина Полякова

О чем речь! Милости прошу! Надеюсь, Вы тактичный гость и не шлепаете босыми ногами по гостиной в два часа ночи...

Юлия ***

Это такое предложение выйти замуж)))и быстро разбежаться!!!! Как говорится так есть хочу,аж переночевать негде!

Фердинанд Франц Иосифовович

Да поживите...поможите по хозяйству... вон огородница видите уволилась?
🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Раскулачивать пора