Некто Из ...

Каждый человек, благодаря свойству самой человеческой природы, имеет способность различать, что необходимо для достижения идеала. Нельзя позволять даже малейшему чувству пренебрежения этой способностью задерживать вас или стоять на вашем пути. Покой, основанный на духовной мудрости , может возникнуть только из реального опыта; целью и следствием любого вашего действия является и должна быть мудрость. Прогресс человека заключается в деятельности, совершаемой с использованием способности различения. Вот небольшой пример: даже человек, имеющий все средства для комфортного путешествия , а именно автомобили, самолеты и т.д., вынужден ходить пешком ради своего собственного здоровья! Точно так же, кем бы он ни был, какой бы духовной практике ни следовал, он обязательно должен заниматься деятельностью и сам испытать ее последствия ради своего ментального здоровья! Другим путём ментальную слабость не устранить.!?

–4
Ответы
Игорь Шумейко

Чтобы устранить слабость человеческого мозга,нужно практиковать на высокие уровни по Закону Вселенной. Низкие уровни не устраняют слабость,а закрывают её иллюзией низкого уровня.

Максим Jw

Твои "портянки" никто не читает.

Семен Отмахов

🖼