Татьяна G

В РФ началось! Цены улетели в космос, ДРОНЫ ОСТАНОВИЛИ ЗАВОДЫ РФ. Рубль резко рухнул / Наки, Милов

Ответы
Игорь Шароватов

Твой мозг улетел в космос. Вернее в дурку он улетел. Почаще смотри всякую подобную херню.. Вот дурко чубатое. Там у вас вна ЛГБТ хуторе 404 нормальные ещё остались? Или уже всё?

Татьяна G

ни о чем...

Игорь Шароватов

Вот ты как раз и есть ни о чём..

Татьяна G

малыш - мы на ты шоли....

Ма
Марк

Чем быстрее это уродливае государство развалится,тем лучше для всех.

Татьяна G

а вы с европы

Ма
Марк

Я из Израиля!

Татьяна G

👍💛🇺🇦🩵🫶

Ма
Марк

✌️✌️✌️✌️✌️

Татьяна G

🤝😉

Фариз Мухаметдинов

Как в песне поется-Все еще впереди,Надейся и жди.

Татьяна G

мне трудно спорить - я там работала и жила... но такого там еще не было... все это от того, что последние десятилетия опустившаяся культурно нация пьет и колется наркотиками....живут на продажу энергоресурсов...это не может тянуться вечно... технологии не развиты.... специалисты выехали... выращивают очередную орду солдат для уничтожения мирного народа...

Фариз Мухаметдинов

Вот потому то эта страна-изгой не имеет права больше существовать,это аксиома.

Татьяна G

не знаю.... все решит мир...есть суды и эксперты...если конечно человечество до них доживет....

Фариз Мухаметдинов

Будем надеятся.

Татьяна G

✌️🤝

Лю
Лютик

Правда что ли?и И в чем это выражается?

Татьяна G

вы не согласны - вы с рф?

Лю
Лютик

Я удивлена. И ,да,я живу в России

Alisa Warshavsky

Классные новости для РФии!!

Татьяна G

🌹🌹🌹

Alisa Warshavsky

Ржу! Прикинь, как взвоют крепостные, уже в апреле!!!! Поделом бараны...

Татьяна G

дай бог...

ио
ирина отставнова

Рубль ,как был, так и есть

Татьяна G

там 90% от того что в ссср все отставники военные из рф получали там жилье...

ио
ирина отставнова

И слава богу

Татьяна G

🥺мем вы способны воспринимать действительность...и понять откуда ра🥵стут ноги у вашего сво...

ио
ирина отставнова

Капитулчция зеленского и все закончится

Татьяна G

💩

Эмма Коноплицкая

Украинские утки летят...

Татьяна G

ага гуси и боевые комары так там у вас пропагандосы вещают

Эмма Коноплицкая

А на-кося выкуси 👎

Татьяна G

фу.. я вам прощаю... возраст - шо поробыш...

Олег Кочетков

Кто это Наки Милов?

Татьяна G

Ма́йкл Си́дней На́ки (англ. Michael Sidney Nacke, род. 25 декабря 1993, Москва) — российский журналист, политолог и видеоблогер.

Олег Кочетков

А Милов псевдоним.?шифруется? Зачем его и так никто не знает

Татьяна G

а вас сложно чтоли самому инет посмотреть⁉️......🥺Влади́мир Станисла́вович Мило́в — российский оппозиционный политический и общественный деятель, председатель партии «Демократический выбор», с мая по октябрь 2002 года — заместитель министра энергетики России. Член федерального политсовета движения «Солидарность».🙄 это же элементарно - вот кто он есть - ничего не скрывается....Дата и место рождения: 18 июня 1972 г. (возраст 51 год), Кемерово, Россия

Олег Кочетков

Да его здесь никто не знает,небось будучи зам министра украл деньги и свалил куданибудь