Александр Александровский

Для чего пятачку, ружье?

Ответы
Валентина Горобец

Смею предположить, что ружье ему досталось по наследству от деда - Хряка Хрюнделивеча - заядлого охотника. А Пятачок использует его в целях самообороны, если что - он готов. А тут и для дела пригодилось - спас Винни -Пуха.

Ольга Воробьева

Чтобы бы заполучить новый воздушный шарик, скорее зеленый ,а вдруг кто то подарит, чтобы его передарить, но главное , чтобы убить тучки

Сергей Логинов

Дареному коню в зубы не смотрят, а это подарок ему был, хотя если пятачок с маленькой буквы, то разумеется монетке оно не нужно

Светлана Лукинских

когда рядом такой друг как Винни, то оно се равно рано или поздно для чего-то понадобиться. Как видите пусть и не Пятачку..

Ирина Налётова

Правильно писать надо вопрос - Для чего пятачку(Пятачку - в зависимости к кому обращаетесь) ружьё? Без всяких запятых!

Александр Александровский

Извините, у меня всего четыре класса церковно-приходской школы.

Ирина Налётова

ОЙ! ДА НЕ НАДО! ДУМАЕТЕ, ПОСТАВИЛИ НА АВАТАР ФОТО ДЕМЬЯНЕНКО, ТАК ВЫ УЖЕ И СТАРЫЙ?

Lilija K.

Пятачок персонаж хозяйственный, наверняка, бывает, у него яблоки воруют, вот и приобрёл ружьё для запугивания.

Максим Усань

Если бы к тебе постоянно медведь по утрам ломился, то думаю у Пяточка, как бы слабый арсенал 🙂

Мульт Мульт

Чтоб в конце концов пристрелить Винипуха или напугать.Чтоб не лопал мед.

ⅅжекоб✭Умба

Вини снова пригласил его на шашлык. И на этот раз, уж слишком настойчиво.

Selena O`neel

Досталось в наследство от отца, наученного печальным опытом деда... 😉

Андрей Кошелев

А вот это хороший вопрос! Самый маленький,тихий....а тараканы ОГРОМНЫЯ!

Вр
Врединка

Приветт родственничек! Ты где пропал? Или меня видеть не хочешь?

Вр
Врединка

Ей просто улыбнуться и сказать:-"на здоровье,малышка"...воть

Александр Александровский

И это постоянно надо делать, а мне голодному до обеда?😛

Вр
Врединка

С добрым утром!🤗🤗🤗

Александр Александровский

Доброе утро, Солнышко!🙂

Вр
Врединка

Приветт,Санёк! 🤗

Татьяна

для того же, для чего у вас запятая после слова пятачку...)))

Татьяна

Я рада)))

Татьяна

😉

Александр Александровский

Всё в порядке?☕

Татьяна

Ок!

Татьяна

И почему Пятачек такой худой? Ответ прост-он умный свин))))

Ирина

чтобы на шашлык не пустили)) самозащита на всякий случай))

Ruslan

Ну ясно же было показано чтобы вини-пуху жопу отстрелить

Алёна Козлова

Когда у свиньи друг медведь, лучше иметь при себе защиту

Иг
Игорь

Отбиваться от Винни Пуха!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Эммануил Гутман

вот и у меня вопрос! ведь самый мирный персонаж в книге

Ми
Мир))

От Винипуха отбиваться,когда тот медовухи обожреться