Na
Naemi

На сколько большая разница между враньем и не договором во благо чего либо или кого либо?

Ответы
Татьяна Аврова

Враньё - это заведомо обидеть и унизить человека,который тебе доверяет.А не договор во благо - это уберечь на данный момент от той правды,к которой пока человек не готов.

Na
Naemi

как часто вам не договаривали и как вы на это реагировали? чисто любопытно скарей всего реакция

Татьяна Аврова

Было такое. И реагировала нормально,потому что к тому моменту действительно видишь и понимаешь,что так будет правильно. Но сама не уважаю вранья.

Na
Naemi

так собственно и правду то не любят по большому счету🤔🙄

Татьяна Аврова

Есть и такое. Сплошь и рядом. Как говорят - лучше горькая правда,чем сладкая ложь... Но всё же зависит от многого- сама ситуация,состояние самого человека,на сколько он готов к этому. Иногда не договор может предотвратить необдуманные действия.

Na
Naemi

все может быть но не все далеко не все и всегда зависит от нас и от того кто врет или недоговаривает

Татьяна Аврова

Согласна. Далеко не все и всегда зависит от нас.

Александра Кудряшова

Есть разница, вранье это выдумка, а недоговор просто не все сказать, иди сказать то что нужно и необходимо в нужный момент

Абдулла Ургенишбаев

А никакой разницы один и тот смысл

Олег Волков

Огромная!!!!Но всегда во вред!!

Na
Naemi

Не договор во вред неа такого не слышали

Олег Волков

Иногда лучше соврать,чем не договорить.Хотя всегда ситуации разные могут быть.Враньё и не договор -это все плохо!

Na
Naemi

По мне так вранье хуже всех

Олег Волков

нет иногда оно во благо)))

Na
Naemi

Крайне редко особенно если знаешь правду а те в глаза врут

Олег Волков

Иногда интересно послушать человека который врет.))))))))))Хотя беременной жене ты не скажешь ты страшная))Нагло врешь,и она это знает.)))

Михаил Григорьев

Святая ложь....

Na
Naemi

не ответ это

Людмила Бурова

Не большая

Na
Naemi

Как не переступить не перегнать как грань увидеть???

Людмила Бурова

Если одна ложь рождает другую и нарастает, как снежный ком, то лучше не начинать, а следовательно заранее думать что говоришь)