Андрей Мацнев

Вот так они нас и обманывают, да, мужики..?😢
🖼

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Однажды встретил я красотку. На вид была так хороша. Что появилась вдруг желанье с ней переспать. На .утро приняв-душ -когда она от туда вышла. Я понял, что вчера я перебрал. Передо мной стояла обезьяна.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣🤣🤣🤣🤣
ну да)))
хотя... встречаем по роже, а потом принимаем душой)) и если все в порядке, пофиг уже какая она не накрашенная, хоть в саже и фуфайке, все равно мила)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ну да, наверняка)

Ба
Бастет

Лично мне не нравятся обе... я не по женщинам:))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

мне они тоже, кстати, не нравятся)) Настенька - слишком приторная)))

Ба
Бастет

))))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

скобочки....

Екатерина Беляева

Вы, мужики, хоть примерно представляете, а вот нам, женщинам, всегда сюрприз 🤷‍♀️ и кто кого обманывает??? Функциональная часть всегда под вопросом))))) 😁😁😁

Андрей Мацнев

Я ж про лицо))

Тамара Занкова

Да ладно, многие даже не пытаются улучшить внешний вид и быть для кого-то приятным хотя бы немного. И я не про женщин.)))

Андрей Мацнев

Чой-то? Мы бреемся😁

Тамара Занкова

Не все! 🤭

Елена Артемова

О.... знакомьтесь летом на пляже))) никакого обмана. Все, как мама родила.... к мужчинам, это тоже относться...😉

Андрей Мацнев

Лучше в бассейне, там наверняка))

Любава

И правильно делают. За что боролись на то и напоролись. Идеальных вам подавай. Вот - берите)))

Андрей Мацнев

Нееее, мы выбираем, кобенимся😁

Любава

ая про что..

Злобный Эльф

Как у Измайлова, "пришли она парик сняла, ресницы отстегнула, он глянул на неё и упал"

Злобный Эльф

Я ваще нее

Ню
Нюта

и хорошо

Злобный Эльф

Но подбешивает)

Ню
Нюта

пора привыкнуть

Злобный Эльф

Это да

Лиса Патрикеевна

Кг краски!Так вам и надо мужики,вы не видите натуральную красоту.

Эл
Элексей

дык сами принимаем . все о красавицах мечтаем вот и получаем

Та
Татьяна

А ничего, что разрез глаз и цвет изменился? Не смешили бы уж.

Андрей Мацнев

Татьяна...))) Сам разрез глаз не изменился, только форма обводки, а значит, и зрительное восприятие. Цвет - линзы. Могу ссылку на видео сбросить)) А так, например, у визажиста Гоар Аветисян на эту тему есть огромная тематическая подборка с её работами - преображения "до" и "после" профессионального макияжа.

Кирилл Пархоменко

Да. Но без этого обмана они страшные, а без парфюма-вонючие

Черная Мамба 🇷🇺

не ужели не видно что тут ретушь и плюс другие формы лица

Андрей Мацнев

Да что Вы? 😁 Ссылку на полное видео "преображения" дать? 😁

Черная Мамба 🇷🇺

нет... это я тоже видела... и там отрывки и обрезки ... подного без обрезков нет...А вы продолжайте постить эту фигню

Андрей Мацнев

Как дитя, право слово)) Например, у стилиста-визажиста Гоар Аветисян целая подборка её "работ" на тему преображения внешности "до" и "после" профессионального макияжа.
А что именно Вас так задело-то?🤔😁

Черная Мамба 🇷🇺

меня ничего вообще - это вы не видите что форма лица и черты разные...

Андрей Мацнев

Как раз я - вижу)) Прост меня как раз этому учили)))

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣прежде чем жениться сводите её в баню...😁

Андрей Мацнев

Да я уже знаю - в бассейне знакомиться надо!)))

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣👍🤝ну дааа...или на пляже...😁

Андрей Мацнев

Неееееее, эт мы уже проходили))) Мож, она уже с макияжем просто лежит, загорает))))

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣и на лабутенах...😁

Андрей Мацнев

Лабутены рядом стоят))

Людмила Фризен

Знающего- не обманешь! Особенно сразу после душа...😁

Андрей Мацнев

После душа уже обычно поздно бывает😁

Людмила Фризен

Соболезную...🤣

Кр
Кристина

Кто же виноват что ведетесь на красивую картинку...

Се
Сеня

а я ведусь на -утро и в халате не умытая. там все видно....

Кы
Кызыма)

Ребята, вы всегда прекрасны.)) Любите друга друга.)))

Южный Кот

пусть лучше обманывают,чем в натуральном виде))))

Андрей Мацнев

А утром, умытая, из душа выйдет к тебе, сонному, так запросто и "кондратий обнимет"))

Южный Кот

ну...нефиг оставлять на ночь)))

Андрей Мацнев

Логично😁 Чтоб к месту не привыкала? 😁

Николай

Точняк утром краска смылась, и куда я попал.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прям так и хочется сказать...))) нее, не буду

L….

Нафиг нада! Я и умытая норм 🤷‍♀️

Андрей Мацнев

L......, на словах мы все - ого-го, смотреть надо!😁
Алён, говори, чего уж))) Я даже почти уверен, про что скажешь)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну-ка, проверим твою интуишн)) бухти

Андрей Мацнев

Про Крым, поди?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Умный, епть

Vi

А сиськи и рост китайские остались )))

Андрей Мацнев

Ну, китаянки разные бывают)))

Vi

В основном в пупок дышат

Андрей Мацнев

Нуууу, кому как))) Кому-то, наоборот, нравится - компактные)))

Vi

Китаянки не всем нравятся.

Андрей Мацнев

Китайцам же нравятся))) А их на Земле больше, чем других национальностей))