Владимир Подставной

Из несуществующей женской логики: Во время семейной ссоры разгневанный муж крикнул в сердцах жене:"Надоела! Иди в баню!" Она и пошла......к соседу в баню! Вопрос: Логично ли она поступила?

Ответы
Майя Зырянова

Ну с одной стороны логично.Он послал ее в "баню",но не уточнил должна она там быть одна или с кем то. Во вторых,она пошла в баню к соседу,что б муж поревновал. Но если обратиться к здравому уму,то нужно было не ходить в баню,а дать друг другу время остыть от ссоры,подойти и помириться,сказать нужные слова.

Ла Риса

вот как это по мужски. сказать женщине, что ей надо делать, а потом обвинять ее в том, что она именно так все и сделала. Ну, раз надоела жена мужу, чего дальше надоедать? Нужно идти туда, где тебе рады)))

Вера Сергеевна

Поверхностный ответ -логично Глубокий,если не живется ,а "скандалиться "постоянно ,примет сосед -в той бане можно остаться навсегда ! Пусть вывод делает скандалист (все шутя -сами разберутся ! )

Иг
Игорь

Вы поставили в один ряд женщину и логику, а следовательно проиграли. Они вам, как дважды два, объяснят, что виноват тупой и бессердечный муж. И причислят вас к стаду известных парнокопытных...

Владимир Подставной

Истинно так....Не подумал!

Иг
Игорь

Со стопроцентной гарантией в женщине можно предсказать только одно - виноватым у неё будет мужчина.

Ан
Анна

Более чем логично. С соседом она давно втайне встречалась. А он дурень не только не знает женщин и даже не почувствовал, что она уже к нему равнодушна.

Владимир Подставной

Спасибо !!!

Ви
Виктория

Существует только женская логика. Давно доказано))) мужская типа логика просто теряется. Конечно правильно сделала)))) комар носа не подточит

Ев
Евгения

Могла бы пойти в свою баню. Если своей нет, то в городскую баню. А раз к соседу значит еще раньше приметила его баню.) Так что не логично.

Лида Бавинова

вполне - раз послал😅😅😅 надо вам думать куда посылать то - мы как дети понимаем то что нам выгодно😂😂😂

Александр Елтышев

Очень логично: выполнила напутствие мужа в прямом и фигуральном смысле, заодно удовлетворила своё потаённое желание.

Ольга Усольцева

Мм..смотря как посмотреть... значит она с соседом встречалась...раз пошла.наверное спровоцировала скандал специально

Валерий Егов

То, что пошла в баню, это правильно. Женщина чистенькой должна быть. А вот К соседу или С соседом, это вопрос сложный...

Валентина Соколова

Семьи разные бывают.Одни дерутся бьют посуду и без таких ссор и жить не могут.Д ругие просто становятся чужими и все.

Ех
Ехидна

Соседа подставила... С разбитым - то клювом ему же с неделю ходить... А если он ещё и женат - то ещё и с пробитой головой

С К.

Из той же оперы!
Пришел муж утром домой.
-"Убирайся!"- закричала жена.
Муж быстро схватил веник и начал подметать.

Нина Копенина

Согласно здравому смыслу женщина все сделала.правильно. В баню так в баню. Муж же не уточнил при этом в какую?

Ди
Диана

Можно было бы и в свою баню сходить. Можно было бы вообще в любую баню сходить. Обязательно к соседу что ли?

Сергей Тунгусков

Не существующая жена, с не существующей женской логикой, да конечно она права и с логикой у неё в порядке

Never Again

Умом мужчину не понять,
Бессильна логика наука
Ему отдашься скажет ,"блядь"
А не отдашься скажет, "сука"

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Логично, как послушная жена ☺️👍Лучше бы он её на три буквы послал, она бы с удовольствием пошла 😜🤣

–1
Сашка Zмей

Она два в одном приняла

Ли
Лиса_Алиса

Всего лишь в баню))) могло быть конкретнее 🤣🤣😂🦊😜 логично. Ну сходила в баню к соседу , че такого?