Виталий

Богат русский язык! Казалось бы, уже есть слова: воровство,
кража и жульничество.
Так нет, придумали еще один синоним - "нанотехнологии".??

Ответы
Lyudmila Egorova

Нанотехнологии , о каких вы подумали , я думаю , не относится к словам : воровство , кража и жульничество - это всё - криминал..А вот Нанотехнологии - это из области фантастики , этим нанотехнологиям - зелёный свет ! так в чём вопрос , я так и не поняла... ха -ха -ха ...

Виталий

подумай..там же сказано..

Lyudmila Egorova

http://web-money.biz/

Ве
Вероника

Термин «нанотехнология» (nanotechnology) был введен в 1974 г. Норио Танигучи, который определил его как «технология производства, позволяющая достигать сверхвысокую точность и ультрамалые размеры

Андрей R@

Ок

Владимир Платоненко

Так это чтоб не обидно было. Так всегда делают. Ну кто вам скажет, что она п р о с т и т у т к а, или что он - вымогатель? А вот "Я - путана", или "Я рэкетир" звучит благородно. Прям, аж зависть берет!

Виталий

:Dтак есть же уже..

Надя Шишковская

В 1975 году у меня конфисковали самогонный аппарат. Вчера видела его на выставке «Модернизация и нанотехнологии». 😄

Виталий

😄

Сергей Лоскутов

А что не сделают для лучшего менеджера всех времен и народов, самого дорогого для казны пенсионера?

Ляйля (Ляля) Бикташева

Не понимаю зачем русский язык портят с английскими словами. У нас должны всё называть по русски

Виталий

Это что бы другие не поняли.. 😄

Ляйля (Ляля) Бикташева

Точно пожилые не поймут что обозначают некоторые слова.Я бы запретила называть магазины и вообще все английские слова. Пусть разговаривают но в названиях на хрен надо

Виталий

веяние запада..

Ляйля (Ляля) Бикташева

но наши должны головой думать

Виталий

😄

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Это означает те же: воровство,кражу и жульничество,но в огромных масштабах.

Андрей R@

Как-то так.

Алиса Николаева

чем плохи нанотехнологии? новая эра новые возможности появляются

Виталий

если бы их внедряли..

Стас Васильев

Да, на таком на мелком мелком мелком, так можно много украсть.

Андрей R@

Тем не менее ...

Стас Васильев

Собрались скопом и айда пиздить под электронным микроскопом. Деньги отправили в Европу, накупили водки, балдеют и обмывают в Турции русские Нана разработки.

Ол
Ольга

Нанотехнологиии синоним воровства? Вы не ошибаетесь?

Виталий

Нет..

Ол
Ольга

Странно, я считала что это прогресс в изобретательстве.

Виталий

Деньги истратили... и нанотехнологий так и нет... 😄

Ол
Ольга

Ааа, Вы в этом смысле...

Виталий

Ага..в этом.. 😄

Марина Пархоменко

А разве нанотехнологии можно применить в торговле?

Виталий

а потом еще просят 100 милиардов..говорят не хватает..

Марина Пархоменко

научиться бы просить...)))

Виталий

Это надо быть Чубайсом 😄 или хотя бы похожим на него

Марина Пархоменко

слава богу,что не похожа на Чубайса))))

Виталий

😄

~E
~ Eva Lansca ~

Так и словечко не наше , и работает по западному

Владимир Забродин

И руководителем поставили опытного человека!

Виталий

куда еще опытней 😄

Александр

И назначили рыжего гада руководить этим

Виталий

😄 который 5 рых президентов пережил..

Александр

Прям таракан какой-то!

Виталий

:Dага.. Как Микоян

Людмила Агеева

Я вообще это слово -значение не понимаю.

Оксана Лаzaрева

Ну, не придумали, а своровали, украли…

Андрей R@

Как лизинг, маркетинг и прочее.

Оксана Лаzaрева

Старославянских слов не так много, любое слово, связанное с наукой и продвижением, будет иностранным. Хочешь быть хорошим врачем - учи латынь…

Виктор Мардасов

это идея ...одного из ....жуликов .............

Виталий

😄

Омиржан Жусупбеков

терпеть не могу русский шовенизм

Виталий

разве он чем то отличается от казахского?

Омиржан Жусупбеков

у нас нет скинхедов

Виталий

Нациков тоже хватает...Спасибо скажи Назарбаеву что он все это сдерживает..

Омиржан Жусупбеков

Национализм как сказал великий ВВПутин хорошая вещь и он является первым националистом. погугли если не веришь я сам в аху..

Виталий

верю тебе.. 😄

Ев
Ева

Так воровать проще неизведанное

Андрей R@

Конечно.

Ев
Ева

Доброе утро! 🖼

Андрей R@

Благодарю и взаимно.

Михаил Бардов

вот и сломал руки нанотехнолог.