Владимир Колпаков

А еще можно в заварочном чайнике крышку за пипочку привязать к ручке проволочкой и она не будет падать при наклонах

Ответы
Самойлова Катерина

А можно купить качественный чайник,чтобы крышка не падала.Ну и придержать можно,а не использовать какую-то проволочку..

Я Это Екатерина

А мне нравится, после рабочей недели, красиво придерживая рукой крышку заварочного чайника, угощать гостей.

Rufat Al

Можно сито положить в стакан и через него наливать кипяток. И будет настоящий чай. 😉👍

Вера Истратук

Не подходит!Чайник прикажет долго жить!А хочется как то поменять его!Время от времени!

Владимир Колпаков

Я вот привязал . Нормально

Нина Савина

Картинка на кухне из моего детства. Только у нас дратвой сапожной была привязана.

Надежда Волкова

есть специальный крючок и валик, что бы не падали капли из носика.

Евгения

а можно головенкой в ведро нырнуть.заодно и чаю попить

Тамара Федяева

Есть специальные приспособления, более эстетичные.

Галина Косинова

Этот способ стар как мир. Его знала еще моя бабушка.

Владимир Колпаков

Конечно , тут шибко умного ничего нету , но бывает , что лежит на поверхности что-нибудь , и не пользуешься - в голову не приходит

Галина Косинова

Все новое-это хорошо забытое старое.

Воля

а можно нанять домработницу и не парится о чайнике

Владимир Колпаков

Проволочка дешевле домработницы

Галина Мешалкина

Прелесть какая...а "пипочка"...как ласково то ...

Алексей Малахов

Только кипяток будет проливаться на брюки.

Наталья

а если на клей Момент...то вообще надежней!

Владимир Колпаков

Это одноразовый чайник

Наталья

зато мыть не надо! ты бы еще цепью приковал к ручке....вот будет натюрморт!

Зинаида Мягкова

А пальчиком придерживать не пробовали ?

Maria Beljaewa

придержите пальцем и крышка не упадёт

Владимир Колпаков

А я бывает по рассеянности и не придерживаю

Я Это Екатерина

О чем мысли...во время?

Владимир Колпаков

Ну понимаете . Когда чайничек полон , то придерживать не требуется . А потом уже машинально действуешь - и не придержал , когда уже нужно

Я Это Екатерина

Понимаю. А во время скакания с табуретки на пол? Может ее прикрутить над лампочкой?🙂

Владимир Колпаков

Промежуточная скамеечка не помешает

Лидия Куркина

охренеть - а если крышечка без пипочки

Лидия Куркина

сколько настойчивости и премудростей о пипочке роман можно написать

Владимир Колпаков

Ну если есть дырочка , тогда можно еще болтик просунуть из нержавейки

Лидия Куркина

обязательно воспользуемся вашим методом

Владимир Колпаков

Дело конечно мелкое , но тут столько всякого мусора понаписано , что это не самое плохое

Лидия Куркина

и слава богу

Евдокия Стоикова

проволочки не надо...есть пальчик...

Людмила Соколова

Можно же просто рукой придержать.

Людмила Соколова

Проволокой-зачем ?При наклоне все равно падать будет если не придержать.

Владимир Колпаков

Нет, не будет. При наклоне вперед . ПРоволочка имеет минимальную длину

Людмила Соколова

Расщитано до мулиметра ?

Владимир Колпаков

Вот попробуйте . Не понравится - выбросите

Людмила Соколова

У меня другой конструкции чайник.При случае попробую.

Надежда Осокина

хорошо. какой длины проволочку.??

Владимир Колпаков

мнинимально

Надежда Осокина

хорошо спасибо.

Нина Холомерцева

дельный совет,для пенсионеров