Фатима Хакимова

тут есть доктора? как выличить ксантилазмы век дома?

Ответы
Владимир Панферов

Лекарственного лечения нет, а вот народная медицина советует: "Хорошие результаты для рассасывания ксантелазмы, применяя следующий состав; взять 1 ст. ложку муки, белок одного яйца, 1 ч. ложку меда. Все тщательно смешать до получения тестообразной массы. Нанести смесь на закрытые веки, выдержать в течение 10-12 минут. Смыть прохладной водой без мыла.
Обычно за 2-3 недели отложения исчезают на 7-9 месяцев. Не применять при аллергии на мед".

Фатима Хакимова

спасибо огромное, но не работает рецепт

Владимир Панферов

Значит - только операционное вмешательство в условиях больницы.

Фатима Хакимова

может какие-то заговоры???

Владимир Панферов

Маловероятно, просто нечестные люди выманят у вас деньги и только. Постарайтесь прибегнуть к официальной медицыне.

Владимир Федин

Учитесь отличать важное и второстепенное. Высшее образование - не показатель ума. Красивые слова - не показатель любви. Красивая внешность - не показатель красивого человека. Учитесь ценить душу, верить поступкам, смотреть на дела

Павел Иванов

Еще раз Диагноз! Как врачи поставили!

Павел Иванов

Как так? Хотя бы Вода или сок в двух руках?

Фатима Хакимова

научите...

Павел Иванов

Здрассссьте! Заговоры! К каким Эгрегорам обращаетесь?

Фатима Хакимова

только к.Аллаху

Павел Иванов

Рахмон Рахим!

Любовь Толстая

Без пузыря не выговоришь диагноз

Denis Scherbakov

Подорожника вылечит все)))

Владимир Пихтерев

смотреть в интернете

Виктор Романов

Можно дома у доктора

Александр Журомский

паяльной лампой

Фатима Хакимова

попробую, о результатах напишу

Александр Журомский

если увидиш

Фатима Хакимова

жесть.

Александр Журомский

нержавеющая

Фатима Хакимова

злой.

Анатолий Дегтярёв

гугл знает всё

Маргарита Гракович

дома нельзя

Виктор Брусникин

Никак