Дж
Джек......!

Мы не встречаем порядочных дам - одни шлюхи)! вы не встречаете порядочных мужчин - одны козлы))! Так теперь как быть??) есть войранти????))

Ответы
Нерасторопная Женщина

Варианты есть. Каждому своё. Для одних - шлюха, для других - шикарная женщина. Для некоторых он козёл, для других - мачо. Ищите СВОЕГО мужчину и СВОЮ женщину. Это очень индивидуально.

Дж
Джек......!

Ив канце какнцов тье же шлюхи и козлы!

Нерасторопная Женщина

И наоборот...

Дж
Джек......!

Уж не будим врать!

Нерасторопная Женщина

Это проблема одного конкретного человека.

Дж
Джек......!

Неужели?опять врем?

Королевич Принц

как мы относимся к людям так и они к нам по статистике добрых людей больше и даже средний агрессивный человек на добро платит добром

Дж
Джек......!

Тоисть от добра отдаются?))

Королевич Принц

от любви

Дж
Джек......!

Ты иноплянитанин друг мой?))

Natali Natali

Что касается женшин: Видать ваш выбор таков...если у вас на пути одни шлюхи. Нужно искать получше😉 и найдёт.

Natali Natali

А на счет мужиков скажу есть нормальные и в моём кругу общения Козлов нет.

Светлана Куляшкина

Жаль,что вам не довелось встретить порядочную девушку.. Они есть,просто их не так много,как в советское время..

Дж
Джек......!

Не спорю, сейчас одни шлюхи

~E
~ Eva Lansca ~

Ну это вы зря так все в одну кучу . Много хороших порядочных мужчин . Да и женщины не все шлюхи и не все алчны.

Дж
Джек......!

Надейся

~E
~ Eva Lansca ~

А я не надеюсь , а знаю .

Любовь Авдеева

К любому человеку какой стороной повернёшься, то и получишь в ответ..., за редким исключением

Дж
Джек......!

Не факт

Любовь Авдеева

Исключения везде и во всём бывают

Дж
Джек......!

Нет

Любовь Авдеева

Ваше право

Галина Д

Ой, ну что, ты, дорогой!!! Есть много хороших и мужчин и женщин! Гораздо больше, чем плохих

Дж
Джек......!

Ну по факту только слышем недовоотствые!

Галина Д

Да. Согласна.. Два враждующих лагеря. М и Ж. Только вот вопрос-зачем эта вражда, если мы созданы друг для друга👌

Дж
Джек......!

Хз! Слышком ох.. Евшые выше носо не видят

Юлия Лебедева

Где вы таких находите?У меня козлов не было,просто мужчины ,которые не умели любить.

Ad
Adio

шлюхи превращают козлов в настоящих мужчин, а мужчины шлюх - в богинь..🤣

Дж
Джек......!

Щлюха и есть богиня?

Т@
Т@Ня

Чтобы встретить кого-то другого по сути, надо измениться самому (самой)

Дж
Джек......!

Мы не меняемся!

Т@
Т@Ня

Значит, "шлюхам" будут попадаться "козлы", а "козлам" - "шлюхи". Но иногда судьба даёт шанс - познать что-то другое. )

Svetlana Жикина

НЕ ПРАВДА. У МЕНЯ НЕТ В БЛИЗКОМ ОКРУЖЕНИИ КОЗЛОВ. ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ.🤗

Not An Angel...

Может нужно проще смотреть на жизнь и не искать"принцесс и принцев"?

Га
Галина

Видимо, порядочные всегда расходятся и никак не могут встретиться!

Дж
Джек......!

А где порядочные?

Виктор Виктор

Кто кого хочет, тот того и имеет. Кто "шдюху и козла", а кто дюбимых!

Дж
Джек......!

Не страдай хуйней! Сам прекрасно всё понимаешь!

Виктор Виктор

Я нет, а вот вы её (хуйнёй) и страдаете. Как на счёт "своих" женщин--мама тётя, бабушка? Они попадают под определение "порядочных дам" или нет?

Дж
Джек......!

Они у меня святые! И они кроми своих мужей ни скем дело не имели! Надеюсь понял!

Виктор Виктор

Надейся и ты. Надежда она "мать дураков"!

Дж
Джек......!

Дураки надеются! А мы не надеемся! Вот вся разница!

Виктор Виктор

Ну кто же в этом признается...

Дж
Джек......!

Вы то признались!

На
Наталия

козлы притягивают шлюх, шлюхи - козлов. у остальных все в порядке)

Дж
Джек......!

А в чем ты лучше от щлюх?

Людмила Морозова

Есть вариант---- щлюх к кобелям, козлов к козам.

Дж
Джек......!

И Одни шлюхи и кобеля

Бу
Бусинка

Не судьба видимо вам встретить ту самую🤔

Бу
Бусинка

Правда в том что меня муж с каждым годом любит все больше, а ты пустышка, сначала научись уважать себя потом с людьми общайся

Дж
Джек......!

Еслыб там был бы мужик "то у тебя язык не было такой длынный! И ты бы здесь не вооялся!

Бу
Бусинка

Я на 5 минут захожу когда время есть. Язык длинный конечно, чтоб целоваться сладко😄😄😄😄

Дж
Джек......!

Че-то вы долго задержались

Бу
Бусинка

Нет, я уже параллельно и борщ сварила и пиццу пожарила🤷‍♀️а ты видишь только негатив

Кы
Кызыма)

Поменяетесь сами, поменяется и окружение.

Дж
Джек......!

Видите ли вы, у нас разные мира и населения и окружающие и жизнь

Кы
Кызыма)

Мир у нас один на всех. Разница лишь в том, как мы его видим.

Дж
Джек......!

Как есть ТАК и вижу! Не обмануть же себя

Кы
Кызыма)

А как у вас есть?

Кы
Кызыма)

Не надо. Не отвечайте.

Валентина Шадрина

Для начала оцени на порядочность себя.

Валентина Шадрина

Спасибо.)) 😊👋👋👋

Дж
Джек......!

Вы не в поиске приключения

Валентина Шадрина

Нет. Я в таком возрасте, когда уже все было. 🤣

Дж
Джек......!

Ну вот) а мы свами зря поспорили))

Валентина Шадрина

Мы не спорили. Мы вели беседу. 😊

Сергей Саницкий

каждый встречает того кого достоин

Дж
Джек......!

Сергей не будь ребёнком!) не ври!

Сергей Саницкий

нет это так... просто не сразу понимаешь....

Дж
Джек......!

Ну если она тебя не устревала, тогда у неё в глазах ты или козёл или хз!

Сергей Саницкий

все определяется со временем. И любимые,и друзья.. да и на себя можно взглянуть по-разному.

Анатолий Луканин

Стреказел, получается, однако)))