Та Самая

Почему со временем понимаешь, что выражение"если хочешь сделать что то хорошо, то сделай это сам", реально работает🤔

Ответы
Игорь Трофимов

Ну, например, Вы сели в самолёт и требуете дать Вам штурвал для того, чтобы взлететь и посадить самолёт и Вы сделаете это хорошо. И учинив скандал на борту самолёта, будете утверждать, что это реально работает. Вы так живёте в мире людей ?

Скорпион Иванович

Да! Или внимательно контролируй. Плати потом, как убедишься в качественном изделии!

Se
Serij

Потому что вы знаете что хотите и как оно должно быть. Плюс качество. Ведь для себя

Гудвин

Потому что иной раз и сам себе угодить не можешь.Чего уж говорить о других.)

Сергей Скворцов

Потому что надеяться можно только на себя. Вы так не считаете?

Ме
Мел

Всё относительно... Для вас хорошо, а для кого то хуже нет

Элвис-2

Потому что мы люди... Несмотря на то что инкубатор мозга

Игорь Гранаткин

Чем раньше поймете, тем больше успеете сделать хорошо.

Nikola Mahkov

-это закон жизни!-хочешь вкусно кушать-вари сам!--

Иван Берёза

Женщины, видимо, вкусно кушать не хотят....

Александр Владимирович Чегодаев

Потому, что только тебе нужно то, что делаешь.

Андрей

При условии , что знаешь и умеешь это делать

Инна

Да ерунда это. Зачем всё на себя взваливать?

Татьяна Морозова

потому что научился сам делать хорошо...))

Инна Приходько

Никто не знает как нужно сделать вам

Я Рисую Осень

в армии это вообще быстро доходит

Сергей Ермаков

Видно потому, что Ваше ОТК выше ...

Cviyатыiy Гнэзд

да уж

Sekach Dev

Да.. это так... проверено...))

Вовочка Бакка

Эмпирическое знание...

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹