Alja Maksudova

Мужчина обещал купить билет, но при этом спросил мою любимую позу... Щто мне делать? Или как поступить?

Ответы
Юлия

Общение могут быть разными ...если вы обсуждаете сексуальную тему и позы и прочее ...то это нормальный вопрос !!!а если вы разговариваете про погоду и цветочки и вдруг он спросил ,так спонтанно ,то это уже интерес с его стороны ...и вам решать ,хотите ли вы продолжать такие разговоры !!!

Абди Рагимов

смотри он какой молодел билет хочет купить про поцв интересуется ему не наплевать он одно удовольствие хочет доставить )

Alja Maksudova

Нет, он не задумывался у кого спрашивал

Абди Рагимов

Он же спросил какую ты Лю позу

Lao Dao

ах мошенник.. врет врет королева... куплю я куплю..какая ваша любимая поза ааыыЫ((((

Geronymo Lynx

Ни ЩТО,,,,,,,,,загнуться по стандарту,,,,,,,,расслабиться и получить удовлетворяк!

Alja Maksudova

А билет

Geronymo Lynx

Нужен он потом?

Евгений А.

Если билет на поезд, то скажите "предпочитаю сидеть у окна по ходу движения".

Alja Maksudova

На самалёт

Ол
Ольга

Иожно и согласится, а Вы как планировали?Они-то завсегда об этом думают

Ол
Ольга

Да и на каток можно сходить,все для здоровья полезней,а там-глядишь,и еще куда-нибудь надумают

Валентин Ефремов

Расслабиться и получить удовольствие)))) если он вам нравится)))

Uucyc Uucyc

Ну это смотря куда билет,и какой интерес ты испытываешь к нему.

Алексей Кавунжиди

Нормальная девушка даже обсуждать это не стала бы.. Не стыдно??

Илья Нарушев

Сама решай или быть с мужиком за деньги либо свободной но дома

Al
Alisha

моя любимая поза, позволять мужчине делать меня счастливой

Чугайнова Татьяна

Если ты спрашиваешь, то ответ напрашивается сам собой.

Кулаков Андрей

Не верить обещаниям....тогда и отвечать не придется...

Кулаков Андрей

Флаг в руки!! Барабан на шею!! ну и пендаля волшебного...😊

Alja Maksudova

Наш человек,а ему пускай почувствует сказку

Кулаков Андрей

Аля..да я по простому...как есть так и говорю и пишу...Просто как то сам не привык обещать - обманывать...но и другим этого не дам...

Alja Maksudova

Да я же этот вопрос задала не для того чтобы услышать серьёзный ответ. Мне просто было скучно

Кулаков Андрей

Я знаю это Аля...😊

Алымжан Велибаев

Смотря что он имел ввиду ,скажи зависит от размера.

Сергей Остёрский

А что особенного? Назвать любимую позу для секса.

Марина Бровальскя

отрабатывать за билет или послать куда по дальше

Генрих Золотарёв

Станьте в позу,а с билетом или без какая разница.

Alja Maksudova

Facebook

Генрих Золотарёв

А маil пойдёт?

Alja Maksudova

Да, конечно, я думаю что уже к вечеру смогу что-то узнать

Генрих Золотарёв

zolotoygenrix@mail.ru

Алексей

Ноги по шире раздвинуть и получить удовольствие

Alja Maksudova

Ай яй яй, как не удобно

Алексей

Извините за пошлость 😔

Alja Maksudova

А Вы исправитесь?

Алексей

Конечно😉🌹😘

Alja Maksudova

Ну тогда Вы прощенны

Михаил Тюрин

РоСЛАБИТСЯ и получать максимум УДОВОЛЬСТВИЯ!!!!!!

Омиржан Джусупов

😁😁😁😁😁странный ход, может и пролезть

Alja Maksudova

Навряд

Омиржан Джусупов

Ну значит не пролезло, не повезло😂😂😂

Alja Maksudova

Кому?

Омиржан Джусупов

Мужчине который спросил любимую позу

Alja Maksudova

Ему точно