Эльмира Войт

межнациональные браки, - почему это хорошо или плохо? в любви нет наций, религий- есть только мужчина и женщина? какие примеры из жизни..

Ответы
Evgeniy Kazachuk

при рождении детей,ссылка на обсуждаемые браки,в дальнейшем ДМ дети метисы,отличаются в дальнейшем иными спец.иммунитета не присуще генетической линии без мутаций.как известно в процессе мутаций,биологическая клетка изменяется один раз на однородное воздействие,так что по сути каждый метис представитель своей не повторимой формулы,так что ни чего живое нам ни чуждо!

Иван Рейвах

В том-то и суть, что не желательно,Мусульмане ни как не могут смирится с тем что у них присутствует многоженство! Но если вдруг станет его женой Русская или Украинка, такое в России и Украине не приветствуется! Как по религиозным признакам и моральным, Конь с коровой жить не могут как гусь с курицей! Так что-каждому овощу свой фрукт!

Тамара Сабурова

межнациональные браки это сложное явление,это столкновение характеров,вкусов,культуры,традиций.Сложность в воспитании детей.Но нельзя сказать ,что всего лишь разновидность брака.Если люди любят на национальность не смотрят!Лично я против них, с точки зрения репродуктивной функции семьи.

Виктор Кугаенко

слово Брак- это нечто казенно -конторское определение отношений между Мужчиной и Женщиной, равно как и Супружество. Для любви, если таковая подразумевается требуется всего две пары глаз. без слов понимающих друг друга

Нинель Кастальская

Ничего плохо не вижу в межнациональных браках. Все зависит от самих людей. Уменя есть несколько семейных пар, которые счастливы! Есть любовь, гармоничные отношения.... Национальность здесь не имеет никакого значения.

Николай Шатов

Сплош и рядом, да и вообще что за расизм? Человек другой нации, он что какой то не такой? Из тойже плоти и крови. Языковой барьер это да ,может быть преградой. Но если любишь то выучишь и язык любимого.

Валентина Некрасова

Моя тетя вышла замуж за казаха, когда училась в Алма-Ате. Когда у моей бабушки просила благословения, та ей сказала: "Лишь бы человек был хороший".

Николай

Вот только любовь, чистую, нежную и беззаветную не надо пачкать в политической грязи, а религия - это старейшее политическое учение.

Юрий Добронравов

Как бы то ни было, но одному из супругов придется принять обычаи народа своего партнера. Иногда это проходит не гладко.

Славик

Думаю что от религии ничего не зависит, если два человека любят друг друга, так что же им мешает быть вместе?

Михаил Пронин

я считаю не должно быть так , европейцы с европейцами , негры с неграми монголоидная с монголоидной

Эльмира Войт

вы тут уже, скорее про межрасовые браки...

Михаил Пронин

национальные это не межрассовые это не одно и тоже пример казашка и русский , негр и европеец и т д

Эльмира Войт

я спрашивала касательно МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫХ браков...а вы про РАСЫ...

Ekaterina Zhucova

Хорошо или плохо будет жить такая пара зависит только от самой пары и не важно из какой они рилигии

Алексей Бурков

я думаю,что это нормально если любовь взаимная , ведь придется в чем то уступать друг другу

Исмаил Саттаров

Полюбил одну черненькую,с первого взгляда,уж три года снится, мучаюсь,как найти не ведомо.

Насибжон Жаббаров

Лижби был человекам что друг другу панимали жиз пакажит какая ваш любов

Лариса Гуртуева

Увы, и национальность следует учитывать, и религию. Если не хотите дальнейшего краха.

Николай Семенов

я вообще на национальность никогда не обращал внимания в отношениях с девушками....

Отвечайка

Печальные.Менталитет-очень МОЩНАЯ ШТУКА.Если конечно "любовь"-не на одну ночь...))))

Алексей Миркин

Это если нет сдвинутых на религии.Но судя по некоторым ощущениям_их полно.

Анна Егорова

это хорошо, с точки зрения пофигизма и плохо,с точки зрения генетики)))

Vo
Voland

это нормально если нет противоречий между влюбленными на этот счет