Хиромант

Что предпочитаете, коньяк французский или виски шотландский? Если виски, то купаж или моносолодовый?

Ответы
Во
Вов

сидит ворона на дереве ,подняла крыло правое расправила и свосхищением ричмокнула ,потом опустила. подняла левое крыло и раслравила и с восхищение причмокнула . потом подняла оба крыла посматрел на них с восхищением и проговорила с наслождением --- МАНТАНА 🤣

Ве
Вера

коньяк армянский ... в виски не сильна ... и вообще в области алкогольной продукции я лох ... не интересует она меня ... а коньяк в аптечке стоит и в пудинг добавляю ....

Телефонист Вася.а

Коньяк по вкусу нравится больше (но болит голова,не похмелье,а именно головная боль)поэтому предпочитаю вискарь,кстати не скотч,а бурбон.

Хуанита Эспедраль

Ирландские виски по мягкости близки к французскому конъяку,... Хотя по моему, Всё зависит от компании и обстановки...

Эва

Бурбон , хотя при хорошем собеседнике и соответствующем антураже не против и коньяка настоящего .

Алексей Никифоров

Я предпочитаю Армянский коньяк. Уже хотя бы потому,что его предпочитают Сталин и Черчилль

Хиромант

Это миф. Черчиль не знал даде про него. А сталин любил грузинские вина. Миф придумали хитрые армяне

Алексей Никифоров

Черчилль через два ''л''. А это не миф. Сталин сам присылал ему армянский коньяк. И то ,что вы этого не знаете это

Алексей Никифоров

Черчилль через два ''л''. А это не миф. Сталин сам присылал ему армянский коньяк. И то ,что вы этого не знаете это

Алексей Никифоров

Этого не отменяет.

Хиромант

Я читал мемуары дочери Черчиля с двумя л. Она сказала, что он любил пить, армянский там не упоминался. Он в основном пил виски и иногда ром. Вы наслушались мифов. Поэтому у вас нет денег на настоящий коньяк. Он стоит как ваша пенсия в месяц, грамотей Аллексей с одним л😁

Татьяна Андреева

Конечно коньяк ..... виски- полнейшее созвучье самогона , так уж лучше его !😜

Хиромант

Если брать хороший виски, то вопрос спорный

Татьяна Андреева

ХОРОШИЙ виски ??? В моем махоньком провинциальном городе ? Не смешите , я столько не зарабатываю . Коньяк все же настоящий пивала

Хиромант

Так настоящий коньяк и настоящий виски по цене практически одинаковы.

Татьяна Андреева

Вы спросили - я ответила , чего домогаетесь?

Хиромант

Бабуля, я вам объясняю, ибо вы в этом профан. Вот и объясняй дурам после этого😁

... Рус

Извините,но коньяк бывает только французский...А виски ,это уж только название и ... всё.

Хиромант

Про коньяк я так и написал, чтобы лохи не путали о чем я спрашиваю

... Рус

😉 Раньше водку предпочитал,сейчас квас...лет 20 ,примерно...🤣

Хиромант

Лечился👻? А я не был алкоголиком и мне можно коньяк и виски👻

... Рус

Нет,не лечился.Не хочу.Хотя могу и выпить...мне тоже можно...🤣

Вадя С Хитровки

Если коньяк, то - домашний! У меня брат в Севастополе сам делает, лучше магазинного!

Гр
Григорий

Коньяк армянский и самогон украинский . Вкус - не хуже , но значительно дешевле

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

САМОГОН НАСТОЯННЫЙ НА ЧЕРНОПЛОДКЕ И КЛЮКВЕ )) ВИСКИ ОТДЫХАЮТ КАК И КОНЬЯК 😄

Олег

Чачу кахетинскую. Двойной перегонки № 8. Все стальное - крашеный спирт.

Татьяна Шитикова

самогон лично сделанный.. кто его знает че тм побутылкам разлили)))))))))

Михаил

хочу быть твоим другом, ну хотя бы собутыльником. просто из жадности

Хиромант

Нет. Ты не баба.

Михаил

жаль

Хиромант

Я дружу тока с ними и на моря их вожу

Люцифер

коньяк.. выше похвал.. )))🥃 🥃 виски дрянь односолодовое))

Игорь Фока

ЛУЧШЕ ВСЕГО МОЛДАВСКИЙ КОНЬЯК И ВИНО КРИКОВСКИХ ПОДВАЛОВ.

Хиромант

Смешной и наивный лошок😎

На
Наталия

Односолодовый по-моему... Мы по ,,красному сухарю,,все млеем

Оксана Шункиева

яблочный сок с мякотью, а еще персиковый...скусно!!!!!!

Olga Mo

Блииин, как давно я не имела дела с ценителями !!!

Афина

предпочитаем все, согласно оглашенному списку