Ольга

Ангела Меркель задумчиво смотрела на карту Казахстана, потом перевела взгляд на Берлин. «А что! Город Ангелов! Звучит неплохо… "🤔🤭

Ответы
Юл
Юлий

Вот интересно москву после его смерти или отставки --хотя он как кощей безсмерный и отставки не будет -так что москву и переиминовывать не будут ...-а то бы звучало приблизительно так путенка ...или путлер-буг )

Eugene Polli

Кстати, Берлин в моей области (Челябинской), как и Париж, Варна, Москва и даже Фершампенуаз!

Лариса

У Меркель мозг на месте. И нет мании величия. Она живёт в обычной квартире,а не во дворце.

Олег Семченко

Только вот ей губозакаталку не купили ну нечего пару карандашей кто-нибудь одолжит

Константин Саратовцев

Назарбаев организовал столицу из захолустья, а Берлин Меркель не восстанавливала.

Александр

Уже продают территорий вобще настоящие казахи ушли на север перед революцией

Неизвестно Неизвестно

Потом подумала о друге Владимире и удивилась прозорливости руских

Сергей Гаура

Путин глядел на Магаданскую область упорно отгоняя плохие мысли.

Максим Jw

Народ Казахстана спросить забыли. И вы, и Меркель, и Назарбаев.

Граф Пупыркин

Таки есть же таков город в мире 🖼

Владимир Бекетов

князь света - так переводится словосочетание нурсултан..

Сергей Ларичев

Супер!!! 😻😍👍🥰

Ан
Андрюха

Что уже нос и в Казахстан сует эта меркель?

Aleksandrъ

Русский след Меркель= Кремель =Кремль

Георгий С.

Да уж....казахи всех переплюнули.....

Игорь Фолимонов

А как это на немецком звучало бы ?

Дядя Миша

🤣😂😁🤪👍🌹🌹🌹

Марина

🤣🤣🤣🤣🤣

Ег
Егор

Берлин-султан там скоро будет

Виктор Конобрий

Меркель Берлин не строила .....

Кай Фрост

Ну так и при чём тут назарбай?)

Виктор Конобрий

Я ответил Вам.Повторять не вижу смысла....

Кай Фрост

Короче ясно, слепое поклонение царям.

Виктор Конобрий

Любимое занятие демагога-навешивать ярлыки тем,кто имеет отличное от его мнение...

Кай Фрост

Дамагогия - это странные высказывания, типа: «Строили люди,жители Казахстана,а инициатором этой стройки был Назарбаев». Точнее последняя часть этой фразы.

Карен Лорис-Руссо

Классно придумано:) Респект!!!