Ал
Алексей

Евровидение 2023 в Киеве!!!

Ответы
Olena Mykolayivna :)

🇺🇦👍 ну, у нас страна большая, это может быть и Харьков, или Львов, а в целом, это одна из побед на музыкальном фронте, теперь осталось... самая главная, и важная, на военном фронте.

Татьяна Макарова

на руинах будут плясать или на костях своих граждан?

Ал
Алексей

в Киеве нет руин. а вот руины в других городах и кости сделала россия.

Татьяна Макарова

дело рук двух сторон, это бесспорно!!! но украина сейчас не место для праздника! Однозначно!!!

Ал
Алексей

это будет не сегодня

Ал
Алексей

дело рук одной стороны которая бомбит украинские города.

Татьяна Макарова

не думаю, что через год будет лучше.

Ал
Алексей

время покажет

Лю
Людочка

или во Львове. Зеленский ещё намекнул на Мариуполь

Ал
Алексей

в Ялте

Лю
Людочка

всё возможно

Сергей Остёрский

Ялта к тому времени будет украинской? Тогда можно.

Ни
Ника

С вашей экономикой, только евровидение проводить.

Ал
Алексей

вы за свою переживайте бензоколонку

Ни
Ника

Непременно.

Сергей Морозов

За опытом обращайтесь к Гергиеву!

Ал
Алексей

кому?

Сергей Морозов

Есть такой дирижер (Мариинки). Концерт на развалинах Алеппо давал после освобождения от ИГИЛовцев.

Ал
Алексей

сами разберемся. Уже два раза проводили

Елена Премудрая

Интересно где денег возьмут?

Ал
Алексей

Наташенька ты лучше посмотри сколько ваш путин потратил денег на войну а у вас дома без туалетов стоят. смотрите на свои проблемы. ваша армия ворует унитазы. ваши люди не знают что такое унитаз. не знают что такое водопровод дома

Наталья

Глупости говорите, Тарас.. видимо в России давно не были. Даже в самых дальних уголках сел и поселков туалеты стоят в жилых помещениях а не на улице И водопроводы у всех.

Ал
Алексей

это тебе из Казахстана видно?

Наталья

А у Вас видимо сложилось впечатление, что все кроме украинцев настолько бедны и ничтожны, что не имеем возможности ездить за границу и на Родину.. Вы очень ошибаетесь. И мы видим как каждый год происходят изменения в лучшую сторону, как Россия становиться краше и сильнее.Тк что "напрасно Вы злословите.. Оно вам не поможет вновь.."

Ал
Алексей

тебе это видно из Казахстана?

Лю
Людмила

...закат Евровидения🤪

Ал
Алексей

расвет

Ал
Александра

От это интересно!!))

Demian Thorn

Еще дожить надо

Сома

Серьёзно что л

Ал
Алексей

да

Людмила

оживем увидим

Людмила

поживем увидим

Та
Татьяна

Замечательно.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Откуда инфа?

Ал
Алексей

с конкурса Евровидения. Украина победила там

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Это я знаю, что победила. Но ещё ведь не решили в каком городе будет...

Иван Бондарь

👆🤷‍♂️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤝

Та
Татьяна

Споем🤣

Александра

ПРАВДА?

Ал
Алексей

да. Украина выиграла евровидение

Александра

Рада за неё...

Лариса Новожилова

🤷‍♀️

Natalja Seleznjova

Ха ха

Ал
Алексей

что ха ха? Украина выиграла Евровидение

Natalja Seleznjova

Её должны дисквалифицировать,нельзя кричать лозунги,причем любые

Ал
Алексей

политические нельзя а это был гуманитарный

Витька Баринов

Уруу