Александр Соловейчик

Анекдот: Мужика спасли от гангрены рук, прооперировали удачно! Мужик благодарен врачу, ну и в светской беседе спрашивает: Доктор ,а я смогу играть на рояле?…Конечно сможете…Да?...удивительно, а раньше не умел😂😂😂👍PS:/ есть что то подобное не ленитесь пишите в ответах.

Ответы
Михаил Карепанов

Есть . Анекдот . Начало то-же , но мужик после ампутации ног . Спрашивает: Доктор , а я смогу ходить ?... Врач: Только под себя !... Пациент: А плавать ?... Врач: Если будешь много ходить ! 😂

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Abdukarim Shekhov

Анекдот. Как пишется слова хирург или херург? Ну если он грамотный хирург...а плохой то ХЕРУРГ

Александр Соловейчик

Отлично 👍😂спасибо👌

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Abdukarim Shekhov

Спс

Александр Соловейчик

Рад если буду полезен👦👍

Л.
Лис ...

Про скрипку. Странно а до операции не умел

Александр Соловейчик

Да знаю,но когда в анекдоте начинается конкретизация чего-либо., например фраза -до операции, после операции и т.п.. становится не так смешно.Поэтому вполне хватит слова- раньше или позже...И неважно на рояле или скрипке...

Алексей Титовский

не пробовал,но думаю что смогу

Александр Соловейчик

Шо Вы таки тоже?😂

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 80 пока...будет больше,интересные загадки и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Нина Бродовская

понятно. от чего черный юмор

Александр Соловейчик

И что понятно мудрой даме?😇😂👌

Котэда

а где он научился, во сне?

Котэда

а где смеяться? в каком месте?Про гангрену не смешно

Александр Соловейчик

Спросите у тех кому понравился анекдот...а мой ответ такой...раз мужик который потенциально мог быть безруким и после такой сложной операции шутит так прикольно,значит ему хорошо,а смеяться Вам или не смеяться- это дело личное😎

Котэда

а где написано, что она была сложной? наоборот - доктор признался что прошло все УДАЧНО. А могло быть и неудачно, а причем здесь ишра на рояле?

Александр Соловейчик

Шутит мужик - это его право

Котэда

хахахахаха- дошло наконец. )))

Михаил Малаев

зайди на анекдотный сайт

Александр Соловейчик

Я и так там живу...😂 ...новые веяния нужны а не однообразная ересь😴

Михаил Малаев

тогда почитай законопроекты наших депутатов

Александр Соловейчик

Мне Жирика достаточно

Татьяна Куровская

Тоже самое про скрипку

Рашид Нурбаев

😆😆😆

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 100..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Даниил ...

ужас

Петя Велеколепный

🙂

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота жмите "понравилось", а то он без оценок😎скучает! Заходите на мою страничку там анекдотов убойных штук 20.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍