Natali Ник.

Прогноз о том, что Ковид будет спутником нашей жизни надолго, а может и навсегда, как мутирующие вирусы гриппа, вызвал шквал вначале негодования...Теперь он звучит более реалистично, а вы попрежнему считаете, что все пройдет и забудется?

Ответы · страница 4
Ольга

Увы, не пройдёт и не забудется...

Natali Ник.

я тоже так думаю... последствия этого необратимы и до конца неизвестны.

Ви
Виталий

это навсегда и еще оттаят новые

Natali Ник.

жизнь людям станет все сложнее... а вирусы были первыми и они будут последними на планете...

Пч
Пчелка

Пока будет отмывании средств

Natali Ник.

фармакология не откажется от прибыли никогда...

Пч
Пчелка

Каких только вирусов люди не пережили, этот видимо самый выгодный

Ка-Валерчик Гузенко

Чума тоже , уже в прошлом ...

Сергей Дёмшин

Всё пройдёт, пройдёт и это

Natali Ник.

жизнь не станет прежней... джин выпущен, идет апробация мирового контроля над народами и границами...

Сергей Дёмшин

Это данность. И я ничего не могу с этим поделать

Natali Ник.

это да... всем придется приспосабливаться... пока к работе онлайн и востребованности курьеров)))

Се
Сергей

Вакцина не зря СПУТНИК!

Сергей Остёрский-2

Этого никто не знает.

Сергей Остёрский-2

Все равно я туда любил ездить.

Natali Ник.

а то... очень понимаю! прожив 3 года на средиземноморье, вернулась в свой туманный мокрый любимый Питер...еще бабушка здесь родилась и уверена, что он самый красивый...

Сергей Остёрский-2

Если бы еще климат, то тогда вообще бы цены не было. Я даже когда-то был там внештатным корреспондентом журнала "Катера и яхты", потом закончился СССР и все пошло прахом...

Natali Ник.

ну... приходится мириться... сейчас особенно на карантине все)))

Сергей Остёрский-2

Да, сейчас пробиться везде трудно. даже в ЖЭК.

Владимир Лебедев

Эбола ведь не прошёл.

Natali Ник.

а свиной грипп? а птичий? тогда никто не считал заболевших...

Владимир Лебедев

Они и сейчас есть. Просто, от них умирают меньше.

Владимир Лебедев

Считают. Смерти от всех болезней считают.

Звезда Очей Твоих

😂 ну спид же забылся

Татьяна Денисенко

никуда он недеется

Natali Ник.

согласна... будет как сезонный грипп.

Лю
Людочка

это ещё надолго.....

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не заморачиваюсь)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Там же самого вируса нет в прививке)

Natali Ник.

у меня есть свой печальный опыт... примерно в эти же годы как у вас нас заставили на работе привиться... неделя с Т 40... кошмар. с тех пор не прививалась и не болела гриппом)))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Организм - сугубо индивидуальная система.

Natali Ник.

вот... поэтому самое надежное это изоляция в барокамере)))

Елена

Останется

Елена

Грипп последнего поколения

Оленка

Нет

Alexandr Tokman

нет