Ко
Константин

🌸🌸🌸 Чтобы пройти медкомиссию на работу в РФ, надо заплатить 5 000 рублей! Человек же устраивается на работу, он ещё денег не заработал, а с него требуют 5 000 рублей! Это ведь геноцид! ?

Ответы · страница 2
Татьяна Черненкова (Цыганова)

Всю сумму медкомиссии возвращает работодатель работнику.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Вот...пишите петицию президенту, всё чем недовольны изложите и по электронке в приёмную на рассмотрение.

Ко
Константин

Нечего расслабляться. Пусть деньги ищут :)) Раз свои законы написать не могут :))

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Вот и напишите им об этом )))

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Может закон изменят в Вашу пользу)

Ко
Константин

Не для этого они власть забрали в свои руки.

Игорь Николаевич.

Последний раз устраивался на работу в 1996. Так что не помню.

Сергей Иванов

Язык выучи.Тогда не будешь незнакомые слова употреблять.

Ко
Константин

🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️ Ев-реи это не народ. Ев-рейство это сообщество людей, связанных одной идеей и общим интересом. Исходя из этого, евр-ейство это секта. Ев-рейская секта. 🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️ Тора это экстремистская литература. 🌸🌸🌸 Бог везде и всегда! 🌸🌸🌸

Вячеслав

Раньше было бесплатно а теперь Путе на войну не хватает.

Ир
Иринтер

Законов на знаешь, мед комиссию оплачивает предприятие

Ир
Иринтер

Это тебе делать нехрен, живёшь на этом сайте

Ко
Константин

Ты вот сегодня даже борщ не сварила :)) 🖼

Ир
Иринтер

Зачем мне борщ, если был кабачковые суп?

Ир
Иринтер

Ну так лето, надо пользоваться дарами. А борщ и зимой борщ. Хотя твой выглядит очень аппетитно

Ко
Константин

Правильно тв написала. Пока овощной сезон. Надо всё свежее кушать.

Леди Мила

а почему врачи из комиссии должны бесплатно работать,?

Ко
Константин

Врачи не должны. Это же не врачи устроили геноцид. А правительство РФ своими законами.

Ир
Ирина

Не переживайте.На Украине такая же фигня.

Alex Dark 🇷🇺

еще 2 недели испытательный срок, благотворительность

Ко
Константин

А потом спасибо, досвидания :))

Alex Dark 🇷🇺

вы нам не подходите, потому что вас только деньги интересуют😂

Аля

Жаль, что этот « геноцид» не действует на таких как ты

Ко
Константин

😇😇😇 Бог везде и всегда! 😇😇😇 Хамке на заметку! :))
🐽🏴‍☠️🐽 Яхве гой! :)) 🐽🏴‍☠️🐽 Хамке на заметку! :))

Ма
Мах

Это капитализм на эре своего зарождения ...зверинный

Dinis Dzhunushev

Это беспредел... не платите... осторожно мошенники...

Чио-Чио-Сан

Но многие предприятия потом возвращют эти деньги

Ко
Константин

Это потом. А где ему дегньги взять сейчас.

Ко
Константин

Кто же ему займёт если он не работает :))

Чио-Чио-Сан

Родственники, друзья. Мир не без добрых людей

Ко
Константин

А по моему закон коз-лячий! :)) А если человек одинокий?

Чио-Чио-Сан

Не могу судить. Но бесплатно работать тоже никто не будет

Ко
Константин

Вот это геноцидный закон. Чтобы человек с голоду сдох.

Акира Куросава

да . верно .

GIRL IN PARADISE

Ко
Константин

Интересное путешествие в видео! 👍👍👍

Иzя Шниферсон

Не платил ничего. Работодатель за меня платил.

Иван Чемезов

Обычно мед комиссию оплачивает работодатель

Ко
Константин

Если примут на работу то вернут. Если....

Иван Чемезов

У меня нету богатого опыта по смене работы, я всю свою жизнь отдал РЖД ... Могу точно сказать , что ЖД платит за медкомисию👍

Ко
Константин

А если человек не пройдёт медкомиссию. ЖД заплатит? Вот то то.

Иван Чемезов

Да ! Направление даётся абсолютно бесплатно и комиссию проходишь за счёт работодателя, не важно прошёл ты её или нет!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Что за бред?медкомиссию проходили бесплатно

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

2 копейки? А мы с коллегами бесплатно проходили

Ко
Константин

23 рубля. Не такие уж и копейки.

St
Starling

Искать профессию где не нужна медкомиссия))

St
Starling

Это по наследству передается)))

Ко
Константин

Это же просто решается.Именем народа и к стенке. Вот и новые рабочие места.

Up
Uppi

Медкомиссия это дополнительные услуги, они оплачиваются.

Ко
Константин

Оплачиваются при генцидном законе

Ко
Константин

Просто люди дохнуть. Хохлы сказали что сожгут Ватикан до тла! Оружие у них есть. 🙀🙀🙀

Up
Uppi

У них есть на жопе шерсть, вот пущай сначала очко подготовят своё....

Ко
Константин

Ватикан только об этом думать и может! :)) Скоро в Ватикане ночью, в каждую дверь хохлы постучаться! 👈👈👈

Св
Сварог

пиши 10000 а то как то неправдоподобно😂😂😂

Св
Сварог

трудно таким как ты пройти медкомиссию даже за деньги .....понимаю😂

Tp
Tpикcтep

Ещë раз тебе повторяю . Наведи справки если ты мне не веришь ! Агрохолдинг АгроЭко Воронежская губерния . Я ничего не платил за мед.комиссию ! И пройти ты еë - пройдëшь ! Это не РЖД , где тебе зсглянут даже в попу , но там спец.клиника , как раз там многие и не проходят . И деньги платят для того что бы пройти ...и не малые .

Tp
Tpикcтep

А пошло это всë , когда медикам дали власть и добро , устраивать платные кабинеты ! Но при этом нужно было закупать новое оборудование ..но разве кто то этим заморачивался ? Сейчас любой кабинет использует больничное , бесплатное оборудование . Соответственно платно можно попасть быстро а бесплатно нужно ждать несколько месяцев ..аппарат то один и тот же ! И так всë вплоть до бахил , которые больнички должны предоставлять БЕСПЛАТНО !и в свою бытность , работая инженером по мед.технике , я никогда бахилы не покупал а требовал их предоставить мне , иначе сообщу в минздрав . Это болото а не медицина

Ко
Константин

✅ Должен и что есть в реале. Немного разное.
Кто и как должен оплачивать медосмотр при приеме на...
snta.ru›Кадровику›Кто и как должен оплачивать за медосмотр на работу?Меню
Практика, когда работодатели просто отправляют вновь принятых работников на предварительные медосмотры за свой счёт, очень распространена в России. Работник идёт проходить медосмотр и оплачивает его сначала из своего кармана. Потом работодатель возмещает ему затраты. Тоже самое произошло в случае с гражданином Л. Но в связи с тяжёлым материальным положением работник не смог оплатить медосмотр. Поэтому гражданин Л. обратился в суд с требованием, признать незаконным бездействие работодателя, выразившееся в необеспечении прохождения истцом обязательного предварительного медицинского осмотра при поступлении на работу уборщиком территории с вредными и опасными факторами. Скрыть

Tp
Tpикcтep

Это уже вопросы к правительству и о лоббировании сей кормушки .

Нурия Шагабиева

Обычно организация оплачивает медосмотр

Нурия Шагабиева

Странный вопрос . Кому нужна работа ?

Ко
Константин

Человеку у которого нету работы.

Нурия Шагабиева

Значит это его проблема. Выход всегда можно найти.

Ко
Константин

Это не его проблемы. Это геноцидные законы.

Нурия Шагабиева

Капитализм , что ты хотел ...

Галина Д

Костя, не время сейчас для таких приколов

Ко
Константин

Это не приколы а законы такие.

Галина Д

Ходи не в мед центр платный, а в обычную поликлинику

Ко
Константин

:)) Даже в СССР медкомиссия была платной

Герой-Любо V Ник Z

в СССР медкомиссия, как и ф-86, была бесплатной, не гони пургу

Герой-Любо V Ник Z

до конца

Аскорбинка.)

Не кизди, у нас работодатель оплачивает.

Ко
Константин

Вот они прошли комиссию. А ты узнай про тех кто медкомиссию не сможет пройти по здоровью. За них медкомиссию контора заплатит? Нет не заплатит.

Аскорбинка.)

Я же и буду принимать решение. Оплатим.

Ко
Константин

Лукавишь! :)) 10-ть человек не пройдут медкомиссию это уже минус 50 000 р.

Ко
Константин

С такими кадровиками, ты конторы по миру пустишь :))

Ко
Константин

По какой ведомости ты им вернёшь? Принятым ты в зарплату 5 000 р. добавишь и вернёшь. А тем кого не принт на работу ты им по какой ведомости вернёшь им 5 000 р.?