Ириша )))))))))))))))))

Медкомиссия в военкомате самый сложный этап призывных мероприятий..... там страшно ?????

Ответы
Сергей Лошкарев

А что там страшного. Больных отсеят здоровых призовут на службу. Одни так и не станут настоящими мужиками,а другие отслужат. В СССР мужик если не служил то за него и замуж девчонки не выходили. Так как считалось ,что больной и потомства здорового не будет. А теперь откосил значит умный.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ходили по всем врачам голые. это было в библиотеке и туда пришли девушки с книгами. голый призывник до пояса вылез из-за ширмы, протянул к ним руки и сказал: Девушки, мы давно вас ждём! девки потоптались растерянно и убежали

ДА
Дмитрий Арбузов

там яйца щупают пожилые врачи а юные медсёстры постоянно краснеют и смущаются (мои воспоминания)

Сергей Ясаков

СМОТРЯ КАКИЕ ПРИЗЫВНИКИ , АТО БЫВАЮТ ТАКИЕ , ЧТО МЕД СЁСТРАМ СТРАШНО! 🤭😆😂

Такой Один

В чём был прикол ходить в чем мать родила по коридору и кабинетам, до сих пор не пойму..🤔

Такой Один

Собралась в армию?))😜

Ириша )))))))))))))))))

заставили ))))

Такой Один

Аа ...)) вы в израиле?))

Такой Один

Молчу молчу)))

Барон Де Гофмансталь

Забавно. Почему-то именно у хирурга, где нужно снимать трусы, сидит молодая практикантка.

Пан Стефа́н

Что там может быть страшного? Ну посмотрят тебя врачи ... По морде же не бьют никого ... ))

Пан Стефа́н

Страшно бывает потом, когда в часть попадёшь. Куда я попал! И это на целых два года!! Мамочка, роди меня назад! ))

Ириша )))))))))))))))))

ооой ойййй.....нас туда не берет

Пан Стефа́н

Щяс легче ... Всё достало, полоснул по руке бритвой и тебя домой отправляют. А раньше за это сажали. Членовредительство, уклонение от службы ...

Боня (Бонапарт) Маклайн

ХОЧЕТСЯ РАЗДЕТЬСЯ ПЕРЕД МОЛОДОЙ, КРАСИВОЙ...А ТЕБЯ ВСТРЕЧАЕТ СТАРЫЙ, ЛЫСЫЙ ВРАЧ)))

Владимир С

Почему - забракуют вдруг или трудно перед молоденькой медсестрой снять трусы?

Юрий Серебряный.

Ну я и не знаю что вам ответить. Я два года добивался что б в армию забрали....

Юрий Серебряный.

и двадцать лет в органах. теперь на пенсии.

Ириша )))))))))))))))))

ооооо умничка..

Юрий Серебряный.

Спасибо за комплимент.

Василий

Да ничего подобного)) страшно в штанишки писить и болеть на голову.))))

Ал
Алексей

нет совсем не страшно но голышом по коридору прохладно рассекать

Ал
Алексей

ну это то что мне запомнилось

Владимир С

Ну да, практикантки хирургические заставляют трусы снимать.

*********

военкомате больных в армию забирают . а здоровых оставляют .

Ириша )))))))))))))))))

🤪 я другое видала

*********

у меня знакомых забрали . у них межпозвонковые грыжи . хоть и жаловались . а всё равно забрали . сейчас из госпиталя не вылазят . а один так вообще глаза +3 плохо видит .

Ириша )))))))))))))))))

Ой жуть какая

Дядя Миша

Нет ... там раздевают до гола и рассматривают как экспонат.

Дядя Миша

Скромный я был в молодости ...

Дядя Миша

Смеюсь!

Сергей Чукмарев

Ага!Если,особенно, железной линейкой по одному месту!)))

Сергей Чукмарев

Накажут?)))

Ириша )))))))))))))))))

угу

Сергей Чукмарев

Смотрите под одеялом)))

Сергей Чукмарев

Застукали?))) Значит плохая конспираторша)))

Михаил Гехт

вот поэтому и «сделали монтаж». Сократили медкомиссию

Сан Саныч

да нет как обычная медкомиссия ходишь по врачам и все

Дмитрий Каракозиди

Я проходил много раз, но не знал, что надо бояться.

Ва
Валерий

Нет, не страшно. Там прикольно, можно поржать.😁