Алёна Клочкова

Люди,оказывается водительские права можно купить,даже не проходя медкомиссию.Или если были лишены.Волшебный номер телефона для информации-88005052980,Звонок по России бесплатный.Кто пробовал?Выходит,даже если стал инвалидом по психзаболеванию,например-тоже получишь,только плати?

Ответы
Вадя С Хитровки

гаишник останавливает автомобиль. За рулём грузин.
- Ваши документы! Грузин протягивает. Гаишник смотрит: - Так это же права, разрешение на управление реактивным самолётом!
- Чего пристал? Какие были -такие и купил..

Женя Шилов

тихо! не пали контору 😎

Иван Бондарь

так всегда и было

Алёна Клочкова

А интересно,а в нашем городе,например,такое возможно?Кто нибудь купится?

Иван Бондарь

странно по почему вы решили что мы из одного города

Алёна Клочкова

Я и не думала-просто мысли вслух.

Иван Бондарь

тогда возможно это ж как волшебство

Татьяна

деньги могут все

Видмет Лапатыч Бизульо

Прафдо???

Особенная Особа

а мине уш минядь нада скора

Особенная Особа

ну миняюд жы чирис 10 лет

Видмет Лапатыч Бизульо

Аааааа. Мньэ паминьале

Особенная Особа

та нибуду минядь ниезжу..пусь миня все катайуд=)