🧚‍
🧚‍♀️Ева

Есть у вас прикольные тосты? Делитесь..))

Ответы
Андрей Заруба

Ну это долго. Но попробую в сокращении. Жили три друга. Дружили с детства. И вот выросли они. Один стал разбойников. Другой судьёй. И вот попадает разбойник в руки властей. Осудили его на 15 лет а судьёй ему был его же друг. Скинул бы каторжник но повезло. Оказался грамотным он. В писарчуки пошёл. Отработал бывший разбойник 15 лет. Вышел на волю. А на пути ему дед. Споткнулся дед. Упала у него сумка. Да под ноги парня. Хотел сумку отдать а дед убежал. Заглянул в сумку а там золотые монеты. Решил деньги себе оставить. Пошёл в свою родную деревню. А на месте его избы стоит дом двухэтажный. А хозяйкой в доме молодая девушка красоты неописуемой. Влюбился разбойник. Да и девушка ответила ему взаимностью. Скоро свадьбу сыграли. И увидел бывший каторжник друга своего. Подошёл. Заговорил с ним. Обиду высказал. На что ответил ему друг. Казнить тебя хотели. Еле спас тебя. Смог от пожизненного заключения спасти. Что бы лёгкая у тебя работа была взятку дал. Дед что монеты потерял мой отец. Дом я тебе за свой счёт построил. А невеста твоя моя дочь. Так выпьем что бы встречались в жизни люди готовые последнюю рубашку отдать

Елена Белая

Муж произносит тост на 50 летие жены,, я пью не за твои 50 лет, когда ты стала кислая как щи, я пью не за твои 40 лет, когда ты была крепкая как коньяк, я пью не за твои 30 лет, когда ты была игристая как шампанское, я пью за твои 17 лет когда ты была нежная как персик. На что жена произнесла ответный тост. Я пью не за свои 17 лет, когда персик достался тебе надкусанным, я пью не за свои 30 лет, когда я была игристая как шампанское, но тебе доставал ась только пена. Я пью не за свои 40 лет, когда я была крепкая как коньяк, но пил ты его напополам с соседом. Япью за свои 50 лет, когда я стала кислая как щи, а ты и хотел бы похле бать, но нечем...

С Э М

Держи немножко) Часть с бородой))
Выпьем за здоровье детей наших родителей!

Пусть в нашей жизни будут люди, за которых хочется выпить, а не те, из-за которых хочется напиться!

Счастья, добра и немерено бабла!

За любовь без памяти и за память о любви!

Чтобы жили все п#здато и у всех росла зарплата!

За здоровье тех ворот, из которых весь народ!

Я пью до дна за тех, кто тута,
За тех, кто тама я не пью.
Приятна каждая минута,
Ведь ваши морды так люблю!

За сбычу мечт!
😛😁🍻🤝

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Он у тебя )))))))

С Э М

Это не умаляет его значения)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я, даже больше тебе скажу, увеличивает

С Э М

😊🥂

Машлизинг Одо

На стекле окна сидели две мухи. С одной стороны мух, а с другой стороны стекла муха. И воспылали они любовью друг к другу, ползая по стеклу окна. И захотелось им любить друг друга и начали они пытаться попасть к друг другу (феромоны однако) и начали они биться о это стекло пытаясь проникнуть друг к другу и.....убились однако...Так выпьем же за заслон, который отделяет реальность от виртуальности и не дает исполняться сумасшедшим фантазиям...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, ееее

Машлизинг Одо

Тост хотели прикольный-вот он вам..Хорошего настроения Алена в вечер..Тосты как то не печатаются по методичкам..Вы главное записвайте...Удачи вам..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо)))

Кот И К

Успех в 3 года — проснуться в сухой постели. Успех в 16 лет — это суметь переспать с девушкой. Успех в 25 лет — это суметь найти себе хорошую работу.
Успех в 30 лет — найти хорошую жену, жениться, родить сына или дочь. Успех в 40 лет — это карьера и семья. Успех в 50 лет — сделать это 3 раза в день.
Успех в 70 лет — это суметь переспать с женой. Успех в 90 лет — это суметь проснуться в сухой постели.
Я желаю тебе успехов в любом возрасте!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Принимается

Кот И К

для Тебя ничего не жалко..))😘

Кот И К

Одни берут качеством, другие - количеством. Так давайте же выпьем за то, чтобы ты брал(а) качественно и в большом количестве!..😉

Валерий Зиновьев

Однажды, во время сильной засухи, две красивых лилии обратились к ручью с просьбой:
— Ручеек, дай нам своей воды, иначе мы засохнем.
— Легко, только дайте каждая один лепесток и пейте постоянно.
— Да ты с ума сошел! – сказала одна лилия и засохла.
А вторая отдала и пила регулярно из ручья, отчего стала красивая и сильная.
Давайте поднимем бокалы за женщин, которые всегда дают и от этого становятся красивее!

Валерий Зиновьев

Сегодня мы пришли сюда, чтобы напиться. Так давайте теперь напьемся, за то, что уже сюда пришли!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мира и добра

Валерий Зиновьев

и вам всех благ и любви.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Александр Шевелев

Помнится, что уже давно в турпоходе в день моего 40-летия у костра мне был адресован следующий тост, наверное известный многим, но тем не менее: " Я хочу, чтобы ты умер..., но не сейчас, а через 100 лет, и не как-нибудь, а от руки ревнивца, и не за что-нибудь, а за дело!". Ну а в День Флота мы всегда поднимаем граненные стаканы под тост: "За тех, кто в море, на вахте, подвахте и на гауптвахте!". 😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отлично! Спасибо

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Высоко, высоко в горах пасся козёл. С высоты полёта его заметил орёл, зацепил его когтями и полетел дальше. Орла заметил охотник, прицелился и выстрелил. Орёл упал, а козёл полетел дальше. Так выпьем же за то, чтобы орлы не падали, а козлы не летали!

Натка М_Мак

Что-то вспомнился тост... За здоровье наших жён! Если будут здоровы наши жёны, то будут здоровы наши друзья. Если будут здоровы наши друзья, то будут здоровы их жены. Если будут здоровы жены наших друзей - будем здоровы мы. Жесть, конечно🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хулиганка

Натка М_Мак

Ну, это не я придумала))

Виктор Козодоев

что поделаешь

Эва

Муж - это КОРОЛЬ !!! На голове у него - КОРОНА !!!! Но лишь только ЖЕНА знает что эта корона , обыкновенный женский каблук )) Так поднимем бокалы за то чтоб этот каблук , никогда не бил по голове . За королевскую семью !!!!

Вера Соломенникова

Прости Господи не за пьянство,а за лекарство.Не пьем Господи,а лечимся,не через день,а каждый день,не по чайной ложке,а по чайному стаканчику,Да разольется влага чревоугодная по всей периферии телесной!Аминь!

Яковлев Сергей

в северной америке живет племя индейцев, которые бухают самогон. И они искренне верят в то, что если они прекратят бухать, то жизнь на земле перестанет существовать. Они в этом уверенны на все 100 процентов

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это тост?

Яковлев Сергей

а тост - наливай да пей, меньше болтовни, больше дела

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вона как)))

Яковлев Сергей

ну за это племя еще можно выпить, поддержать так сказать, что бы окончательно не сдохли

Сергей Радиевич Фасулати

))) Есть у меня один любимый новогодний тост, который я сам придумал, но его можно произнести только один раз в 12 лет. Я его успешно применил в двух коллективах друзей и коллег при встрече 2013 года.

Станислав

Если хочешь быть счастливым 1 день - напейся. Если хочешь быть счастливым неделю - иди в отпуск. Если хочешь быть счастлив месяц - женись. Если хочешь быть счастливым всю жизнь - будь здоров!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

За здоровье!!!

Баба Яга

ЖЕЛАЮ ВСЕМ:
Во всём быть 1-ым,
Всегда иметь 2-ую половинку,
Никогда не быть 3-им лишним,
Иметь свои 4 уголка,
Что бы всё в жизни было на 5,
Иметь 6-ое чувство
И быть на 7-ом небе от счастья!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хороший тост

Баба Яга

Рада, что понравился:)

Во
Володя

Ну где ж ты, ягодка моя?
Ну где ж ты, сладкая моя?
Я так давно ищу тебя,
А может, рядом ты, и на виду?
Спасибо, ягодка моя!
Спасибо, сладкая моя,
За то, что я ищу тебя,
И знаю, что найду.

Евгений Шевченко

есть реальный.. народ знает.. тост.."Я не пела лет пять и спою ка плять..Но ничто не сможет испортить то отношение к той... что сама прелесть!" я раньше много на чем играл))))🖼

Евгений Шевченко

я увеличивал твою фотку.. ты же не будешь ругаться ))) Алён... интересно же

Евгений Шевченко

один и тот же смайл у тебя)) хоть бы раз улыбочку отправила))

Евгений Шевченко

во це - дило! Шеченко как пластилин растаял

Екатерина

🖼

Что здоровье наше — ВЫСШИЙ КЛАСС,
Говорят анализы и пробы,
Так давайте пожелаем, чтоб у нас
Были лишь здоровые микробы!)))

Ка
Катя

Да. Чтобы твоё лицо светилось от удовольствия. Твой стол ломился от продовольствия. Чтобы было всегда во что одеться. И всегда, чтобы было перед кем раздеться.

Андрей Толстый

мы не пьём, а лечимся,
не по чайной ложке, а по чайному стакану,
не корысти ради, а здоровья для,
и потечёт благотворная по всей периферии телесной...
Аминь.