Ан
Анастасия

Как выходные проводите? Дома предпочитаете, или идёте гулять? 😉
🖼

Ответы
Анатолий Серёга

"Я научилась просто мудро жить...". А. Ахматова.

Я, (тоже) кажется, умею умно жить:
По вечерам за городом бродить,
От сглазу прятать радость и тревогу,
Украдкой, втихаря, молиться Богу,
И ничего не видеть в том плохого,
Что научился сам с собою пить...

Я научился многому теперь:
Творить и спать, не запирая дверь,
Молчать и думать долго о высоком,
Со стороны смотреть, как самотёком,
Березка тихо плачет чистым соком,
И не считать бесчисленных потерь...

...Не замечать словесной шелухи,
Не отвечать на горы чепухи,
И не смотреть на жизнь, как на подарок,
В ней очень много сделано помарок,
Достался мне «альбом редчайших марок»,
В нём я слагаю грустные стихи...

Сергей Радиевич Фасулати

))) Когда есть время, желание и (или) даже необходимость - езжу на дачу, точнее, на свой участок в садоводстве. И он ведь не должен пустым простаивать: за него тоже ежегодно уплачиваются членские и целевые взносы😉😊 А я, к примеру, люблю на земле покопаться, выращиваю некоторые цветы и огородные растения, обожаю прогуляться в лес за грибами и ягодами👍🌺

Николай Александрович

Но если вы работаете и платите налоги,то вы оплачиваете и работу полиции по поддержанию порядка на улицах.Вы дома,а оплаченный вами порядок простаивает без вас.Непорядок.К тому же вы платите и за скорую помощь и позволяете себе быть здоровой.Платите за оборону,а никто на нас нагло не нападает.Везде простои.Нудный я,но умный.

Ан
Анастасия

Умный! увидит юмор. Занудный.., начнёт учить-жизни 🤣

Николай Александрович

А разве не смешно о простое порядка для вас лично на улице?А про скорую.....?Про НАТО?Да нууууу,....разочаровали.Подумал вот человек с юмором,а вы.....Пойду выпью 300 капель эфирной валерьянки,забудусь сном.

Константин Лисицын

Даже в оплате за Воздух Вы выглядите привлекательно, Анастасия! Природа рядом. С Сыном -прогуливаюсь... Платим мы за все!!! Находимся там, или нет.

Ко
Костик

Обычно выходные я гуляю со своей дочей ,ходим в кафешки или в кукольный театр ,а могу и поработать если с дочей не получается)

Ан
Анастасия

вы наверное в разводе с женой? Извиняюсь за вопрос.

Ко
Костик

Да уже как два года Анастасия, но скажу честно ,мы так же проводили выходные когда были вместе)

Ан
Анастасия

хорошо что вы с дочкой встречаетесь, интересно проводите время. Так держать 👍

Ко
Костик

Спасибо,она моё всё)

С Э М

По ситуации и желанию. Могу уехать погулять в другой город, могу с машиной в гараже повозиться или устроить день лени)

Es
Esher

Обычно, куда нибудь уезжаю, но как хочется остаться дома) тем более когда тот дом видишь раз в неделю)

Ех
Ехидна

Вот так большинство и живет...
А вы видели развод мостов???)))
Ах ну да))))
Это же квартира не оплачена))))

Людмила Козина ( Агеева )

Надоумили !!!Ходить не могу ,,лежу ,теперь легче думать,есть причина уважительная,кроме болезни ..🤣

Александр Голубев

В квартире надо сидеть когда, гулять нельзя, холодно там, дождь или жара. Ну или когда спать охота.

Ольга

😄 Иногда приятно поваляться Но упускать такой тёплый вечер- неразумно. Иду с подружкой гулять.

Ро
Ром

В субботу "мамкин день", катаюсь по магазинам и оптовкам) В воскресение... когда как)

Олег Ф. ..♪..♫.

А это уже не актуально, не гулять надо, а школу закончить(а то в ПТУ =не устят)

Владимир

если друзья не тормошат, то дома нахожусь. Всегда есть чем заняться по дому.

Ан
Анастасия

молодец какой ☺️

Андрей R@

Уже на даче, готовлю плов с трубачом в казане, а дома мы и зимой посидим.✌️

Бо
Бока

А ты гуляй) развлекусь с подругой в это время на твоей жилплощади 😆

Ан
Анастасия

старенький, вы для таких дел 😁

Бо
Бока

Ещё ого-го 🥶

An
Andrey

Выходные)..пошёл зарабатывать денюшки)..шабашка)..и каждые выходные)

Ан
Анастасия

в чём заключается шабашка? Вы наверное строитель? ☺️

An
Andrey

Радиомеханик)..работы немеренно)

Ан
Анастасия

молодец 👍

Metal Man

Обычно дома, но если куды позовут, то могут и пойти погулять ыы 😬

Ольга Макеева

Выходные провожу активно на огороде и ещё...(долго объяснять)

Барон Де Гофмансталь

Дома сидеть - гиподинамию зарабатывать, редко сижу дома)))