Ан
Анастасия

Как выходные проводите? Дома предпочитаете, или идёте гулять? 😉
🖼

Ответы · страница 3
Ми
Милена

В своем загородном коттедже.

Бабайкин Юрий

На базар а потом в кафе

Ан
Анастасия

может на рынок?

Бабайкин Юрий

Один фиг...у нас говорят базар🤷‍♂️

Ан
Анастасия

давно я такого не слышала 😁 у нас говорят на рынок.

Ал
Алёна

Надо бы успевать всё🙂

Yury Kozhevatov

Уборки всякие,ремонт...

Ка-Валерчик Гузенко

В огороде , гараже ...

Сам Андерс'н

Обслуживаю женщин!

Алексей

У нас участок есть

Рытzарь Дня

согласен с поэтом!

Ко
Константин

Гулять конечно же

Ма
Марина

Хорошо сказано)))

ვასო წილოსანი

Тишина нравится

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Пьём-с горькую

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

А вы через немогу...и сразу мир совсе не тот...и сразу солнышко поёт

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Эвелина

Сколько не пробовала не могу ,я ж спиртом руки мою ,могла б и научится ,не получилось ..

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Эх... ненастоящий ты,мать,лекарь... спиртом руки моешь? Это же кощунство и святотатство!!!

Эвелина

Нет,зая,это стерильность.. .Помнишь как мы руки мыли перед операцией ,когда не было перчаток и мы работали голыми руками ?.во всяком случае ,я с этого начинала ,а потом появились перчатки,но они были немного толстоваты и я долго тренировалась в перчатках завязывать узлы .нитки и кетгут скользили ,а потом появились тонюсенькие ,просто супер ..

N[
N’djaména [Дмитрий]

И то верно😂

Тёмин Андрей

🖼

Te
Terra

🤣🤣🤣🤣🤣

Виктор Царионов

ТОЖЕ ВЕРНО

Ту
Турист

Когда как..

Наталья Антонова (Королева)

Когда-как

Баба Яга

😂😂😂👍

Лариса Ларина

👍😆😁😂