Бр
Братишка

Сегодня увидел две девчонки курили какие то коробки с трубочкой на улице возле супермаркета продавщицы Что это было как называется я отстал от жизни?🤔

Ответы
Евгений Ерамов

Дурь это новая - электронные сигареты называется...Уже рядом исследований доказан вред заболевания раком бОльший, чем при курении простых сигарет с фильтром

Бр
Братишка

Да уж пока петух жаренный не клюнет все ни по чем

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Электронные сигареты.Они уже давно есть везде.выдыхают пар.Не менее вредно чем обычные.Там вроде двух разных видов и принципов.

Бр
Братишка

электронные я курил лет десять назад сын привозил из Европы так у них форма была нормальных круглых а это коробки спайсы что ли?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не,спайсы это вообще синтетическая норкота и запрещена.Говорю же,они какие то теперь разные есть.Я обычные курю и этими не интересовался.

Бр
Братишка

Дааааааааа отстал я от молодежи

Александра

Эта трубочка нагревает сигарету -"стик" . А коробочка заряжает трубочку))). Вся это приблуда называется айкосом.

Бр
Братишка

Название то чудное АЙКОС😂😜😁

Бр
Братишка

я четыре года не курю

Лева Правая

Недавно узнала,что у молодого о парня- армянчика (24 года) рак лёгких.тлже такую коробочку курил...

Бр
Братишка

ДАААААААААААА уж ничего хорошего

Дэн

Айкосы это. Разновидность электронных сигарет. Жуткая гадость, и отрава.

Бр
Братишка

Жуткая гадость и все равно курят?😱

Дэн

Считают эту дрянь безопасной. Я сам курю обычные сигареты, а эту хреновину купил попробовать. На сигареты вообще никаким боком по ощущениям не похоже. Отдал подруге, пусть балуется.

Бр
Братишка

Я сам курил более 50 ти лет Лет восемь назад пытался бросить сын привозил из европы электронные так они были круглые и тоже муть какая то я не стал их курить а потом просто за один день бросил и все Вот уже четвертый год не курю

Дэн

А я забил на здоровье) даже и не пытался бросить. Вот как прищучит меня по здоровью, тогда наверное озарение и придёт. Пока наслаждаюсь всем вредным.

Бр
Братишка

😂🤣😁👍🤝Здорово!!!!!!! Зато честно🤝🤝🤝

Дэн

Спасибо 😁 благодарю за приятную беседу.

Бр
Братишка

Всего доброго! Уважуха за честность😂👍🤝🤝🤝

Николай Скороходов

..видел у мужика как он курил ... сейчас решается вопрос об их запрете..

Бр
Братишка

Давно пора их запретить уж лучше простые я думаю

Сергей Аяров

Это после портвейн, перед еблей протягиваются.... Современность..

Имя Фамилия

Бывали случаи эти коробочки взрывались и выбивали зубы.😂😂😂

Бр
Братишка

😱Не знал

Имя Фамилия

Во всяком случае так писали.

Бр
Братишка

🥺понял

Любка Котелок

....меня помню удивило-идет парень ,а за ним облако дыма!!!!,

Бр
Братишка

Да я тоже такое видел Ладно парни курят но когда молодые девчонки это вызывает сожаление

Любка Котелок

Согласна.

Св
Светлана

аппарат для подогрева табака. Вдыхаешь пары, а не дым

Бр
Братишка

Воооот по моему только вы ответили более менее нормально

La Testa

Стики. Сигареты такие, там специальный табак

Бр
Братишка

не знал

Фенька *****

Айкос.. Не знают как себя угробить..

Yury Panteleev

может это были калабасы с матэ?🤔

Бр
Братишка

а калабасы???????

Masha D

Вейп...чего только не придумают...

Бр
Братишка

думаю да🤝

Masha D

🙂

С Э М

Вейпы или электронные сигареты

Бр
Братишка

скорее вэйпы

Валерий Семенов

вейпы это, хабарики по старому.

Бр
Братишка

😂хабарики я знал как окурки на остановках

Валерий Семенов

а теперь приспособа есть, что б хабарики докуривать.

Бр
Братишка

😁👍👍👍ЗДОРОВО!!!!!!!!!!

Ас
Асечка

Электронная сигарета, айкос

Бр
Братишка

айкос впервые слышу

Ас
Асечка

Похожа на вейп

Ас
Асечка

Айкос заправляется стиками. Вейп жидкостью

Бр
Братишка

ДАААААААААА я действительно отстал старый дед

Z-Мимокрокодил-V

Вайп. Электронные сигареты.

Бр
Братишка

возможно вэйпы

Бр
Братишка

🤝ок

Нина Блинова

Это электронные сигареты.

Бр
Братишка

Да вроде так и есть а вы сами их курите?

Нина Блинова

Я не курю, но недавно в киоске поинтересовалась . что это за яркие коробочки, мне популярно разъяснили. Они есть в свободной продаже.

Бр
Братишка

Не знал

Нина Блинова

Я тоже не знала, думала это духи, теперь знаю.

Бр
Братишка

а я то думаю что это они курят и не пломбир и не коробка с конфетами в руках Даааааа отстал я от жизни хотя курил больше пятидесяти лет

Нина Блинова

Мир не стоит на месте, особенно то , что касается всякой гадости.

Бр
Братишка

Да уж вполне согласен

Языческий Кот

такие , да ? )))
🖼

Бр
Братишка

Вроде такие точно не знаю

Языческий Кот

vape mod, модвейп - это надо сильно отстать чтобы только что увидеть. лет на 10-15 примерно...

Бр
Братишка

я электронные курил лет десять назад сын привозил из Европы но те были круглые

Языческий Кот

сигареты и моды - несколько разные вещи, хотя суть одна

Бр
Братишка

😁👍🤝ДА УЖ вы правы