Slawa Zil

Вот собираются ввести четырех дневную рабочую неделю! А не лучше бы оставить какая она была,только не с восьми утра,а часиков так с одинадцати?)))🤣🤔

Ответы · страница 2
Андрей Мацнев

До девяти вечера?😱 А то и до десяти, если с перерывом на обед?! Да ну на фиг!!

Всем Мира

С 11 Нет,ты жичерез час обедать захочешь.подумай.оптимальный вариант с 9,с 9ь30

Любовь Яворская

Скоро вовсе будут сплошные выходные с этими "новшествами" "Доблестного"Д.А.!!

Са
Саша

Наивные . Минус один день работы или минус Часы работы= сокращение з/а....(((

Ольга Иваницкая

а я бы хотела работать так часиков до 15,ОО но с утречка так с часиков 8,ОО

Юлия Кравцова

Хотел же Сталин ввести 4-х часовой рабочий день, жаль что не успел -умер

Владимир

Нет. За свободный день вы потратите больше денег чем за свободный час.

Га
Галина

Слав, точно! А давай мы тебя в премьеры!!!! Ты им задвинешь политику!!!!

Slawa Zil

Привет!))) Пересажаю там всех!)))

Ал
Александр

вот сталин, например, вообще хотел ввести пятичасовой рабочий день

Наталья Тюленева

А это хорошая идея - сократить продолжительность рабочего дня)

Muza

Всё равно это не для удобства людей, а для экономии бюджета.

Владимир Галич

🙄🙄🙄🙄🙄Таки Вы уверены!?????

Татьяна Мешкова

Интересно,з\п прежняя останется или ее тоже урежут?

Slawa Zil

А как же не урезать-то?))))

Татьяна Мешкова

Какая в таком случае будет з\п если получаешь 10 тыс.?

Татьяна Мешкова

Только одни миллионеры останутся в выигрыше.

Slawa Zil

Так это они все и делают то!

Slawa Zil

И бить ими по башке миллионерам!))

Свет - Мария Стрижевская

ЗАРПЛАТА ТОЖЕ УМЕНЬШИТСЯ КАК ВЫ ЭТО НЕ ПОНИМАЕТЕ !!!

Slawa Zil

Понимаю все! Но ведь предлагали же нам однажды,бомжиками питаться?(((

Свет - Мария Стрижевская

ТАКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО САМИ ВЫБИРАЕМ ,

Евгения Шадура

Было бы неплохо,тогда можно и шестидневку вводить

Нина Ковалёва

Славочка, привет! Внеси рацпредложение в Госдуму

Slawa Zil

Привет Нина!))) Мое слово там ни кому не нужно!)))

Нина Ковалёва

капля камень точит

Slawa Zil

Таких карель,нужна вся страна!

Нина Ковалёва

когда-то надо начинать

Ва
Валерий

Есть опыт других стран, взять ту же Францию. Они вернулись к нормальной рабочей недели.

Нина Ковалёва

С другой стороны, короткая рабочая неделя расслабляет. В этом тоже нет ничего хорошего.

Ирина Гавриловна

Тоже вариант.так всеж хотят ещё пораньше смыться

Инна Сергеевна

Потом рабочие часы урежут и зарплату 🤣🤣🤣

Галинка Живилова

деловуша! летом у нас в это время такое пекло!!!!

Slawa Zil

Но когда пекло,то в ночьную...

Slawa Zil

Так и я не хочу,а работаю!

Slawa Zil

Как и мы? По 12 часов,без выходных?

Галинка Живилова

я работаю 2Х2,ни праздников ни выходных ....просто график и как повезет

Slawa Zil

Живут же люди! 2 через 2...!!! Счастливая!

Людмила Козина ( Агеева )

👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏