Сергей Ш.

Как вы чувствуете, рождены ли вы в то самое время или вам надо было родиться где нибудь в прошлом или в будущем?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Раньше хотелось родиться где-нибудь в средневековье, но после одного случая поняла, что иначе бы не встретила тех, кто важен в жизни или просто проходит около

Владимир Вельский

Либо раньше, либо позже - 90-е прошлись катком по моей жизни, хотя и не сломали. 🙂

Сергей Ш.

Ну 90-е многим жизни поломали. Но всё же думаю, это лучше, чем например досталось нашим дедам и бабушкам, когда была ВОВ

Владимир Вельский

Это да.

Z*
Z *Ирина*

Мы мало что знаем про то, что было, и возможно ошибается в оценках прошлого

Игорь Николаевич.

В самое то! И год рождения обалденный, самый что есть, подходящий.

Сергей Ш.

👍

Ав
Автор

иной раз посещает мысль...нахуя я вообще на свет появился😀

Нурия Шагабиева

Наверное не зря в моей метрике ошибка с годом рождения.😁

Робот Вертер

Я бы хотел родиться где-нибудь в начале 60-х в Австрии

Сергей Ш.

👍

Alisa Warshavsky

Лучше,в прошлом, где то в 4-м веке до нашей эры....

Alisa Warshavsky

Не очень верится! Но ещё есть время проверить....

Сергей Ш.

Во что не верится? В то что я родился в год Дракона?

Alisa Warshavsky

Нет, в то что удастся пойти вразнос....

Сергей Ш.

Конечно надо себя сдерживать. А то разруха и хаос будет такой, что мама не горюй )

Alisa Warshavsky

Чуть попозже!, примерно есть ещё пара лет!... и никто помогать не будет!!!!

Евгений Шевченко

я в зеркалах видел прошлые жизни.. везде шляпа

Сергей Ш.

😲

Евгений Шевченко

😌когда НИИ в конце 80-х все пустили под офисы я и домой зеркала притащил... все проржавели..большие... только один на голову колпак остался.. с бодуна помогает под столиком тут живет

Татьяна Ковалева (Павлова)

я в нужном месте и в нужное время рожденная

Сергей Ш.

Ну если есть такое ощущение, то ладно )

Борис Алиев

Времена не выбирают, в них живут и умирают.

Вл
Владимир

Сказать что бы мама родила меня обратно?

Al
Ali

место и время….. изменить нельзя

Гостья Из Будущего

Нормально! Успела мир повидать)

Nikola Mahkov

-ой-как родился=так родился!--

Бе
Белка

Мне так точно в прошлом!

Сергей Ш.

И это совершенно нормально, когда человек думает об этом

Лариса Вараксина

нет Я родилась вовремя

Ол
Ольга

я родилась в самый раз

Ли
Лида

Каждый в свое время!

Ка-Валерчик Гузенко

Лет на 10ть раньше ...