Татьяна

Вопрос ко всем-чем вас раздражает ваша половинка больше всего?

Ответы
Александр Андреенко

Нередко кладёт крупные предметы на мелкие: блокнотик, папка, книги разного формата - всё вперемешку; ухитряется и тарелки с блюдцами перемешать

Татьяна

ну и что

Александр Андреенко

Не раздражает - бесит

Татьяна

странно

Александр Андреенко

Но это же как пирамида кверху основанием: неустойчиво и опасно

Татьяна

ну да

Леонид Лукьянов

Анекдот: Муж с женой на пенсии, сидят обедают. Жена - ты что на мня уставился? Муж - думаю, лучше тебя не найду, но, хуже тебя не придумаю.

Татьяна

Точно

Любовь Бородина

Оглядываясь на прошедие годы, понимаешь, как же много не ценилось. Какой МУЖЧИНА рядом был!!! Как много хорошего не досказано, увы...

Татьяна

недостатки есть у всех

Любовь Бородина

Когда ты до конца жизни остаешься для человека солнцем,то у этого человека недостатков нет.Небеса забирают лучших

Татьяна

не буду спорить

Юхан, Горловка

Верхняя - реакцией на перемену погоды, Нижняя на усталость от кручения педалей. 🙂
И не раздражает, а так, жалуется, иногда.

Татьяна

ок

Efim Certan

А У МЕНЯ НЕТ ГРУЗ - ПОЛОВИНКА И НИКТО НИЧЕМ НЕ РАЗДРАЖАЕТ .А ВЫ ВЕДЬ ТОЖЕ ОДНА И ТОГДА НЕПОНЯТНО ЧТО ВАС РАЗДРАЖАЕТ

Татьяна

Нет

Efim Certan

НУ И НАСТЫРНАЯ ВЫ

Татьяна

да

Efim Certan

НИЧЕГО . ПОДОЖДЕМ

Татьяна

ок

Юрий Буторин

Умение держать мужчину в руках, не унижая его достоинства - редкий женский дар.

А*
Андрей ***

Так медленно собирается, еще и попутно много ненужных действий совершает

Татьяна

ок

Юрий Логинов

Вопросами - ты меня любишь? В момент, когда что-то натворила.

Татьяна

ясно

Татьяна

ок

Вера Чекои

Да нечем! Раздражает скажу прекрати и все приходит в норму!

Татьяна

ок

Александр Игрицкий

Самый правильные ответ должен быть простой - наличием.

Татьяна

ок

Ег
Егор

Вот сядет на балконе и трещит по телефону часами😒

Татьяна

🤣

Ma
Mass.terr

Тем, что постоянно смотрит канал ТНТ и жрёт фастфуды

Татьяна

понимаю вас

Ma
Mass.terr

Посмотрел съёмки как якобы "сходит благодатный огонь".... слов нет... Вот где повальное безумие, аж страшно! Совершенно безмозглая толпа бьётся в экстазе оттого, что чувак вышел из конуры с горящим факелом.... Куда мир катится....

Татьяна

вы атеист?

Ma
Mass.terr

Я реалист.

Татьяна

ясно

Шухрат Файзиев

Она меня так раздражает,что у меня всё раздражено !

Татьяна

?

Шухрат Файзиев

Возбуждено!

Татьяна

ясно

Игорь Алфеев

То, как она видит и воспринимает некоторые вещи...

Татьяна

Как

Игорь Алфеев

Не так как я.

Татьяна

ясно

Геннадий Паршиков

даже если раздрожает проглоти это твоя половинк

Ал
Александр

Он наш с ней секрет. А мусор из избы не выносят!!!

Татьяна

я не отказываюсь -и Вам всех благ!

Татьяна

спс

Ал
Александр

Во-благо!!!

Татьяна

ок

Наташа Морякова

Меня пока ни чем,мы только начинаем отношения)))

Татьяна

ясно -все впереди

Татьяна

ок

Та
Татьяна

Постоянно говорит мне, что я всё делаю не так.

Татьяна

это плохо а вы не пробовали так же делать

Та
Татьяна

Бесполезно. Он всегда прав, переубедить невозможно.

Татьяна

тогда не обращайте внимания

Та
Татьяна

Все руки отшибает и желание что то делать. Поэтому психую и говорю - делай сам.

Татьяна

ну и правильно -пусть все делает сам

Ольга

больше всего трудно определить. Всяко бывает

Татьяна

ну да

Ма
Майра

Когда пытается меня контролировать во всем

Татьяна

понимаю