Галина Бакулина

🖼Муж решил мне помочь. Как вы свою помощь на кухне упрощаете?

Ответы
Михаил Гехт

погружной миксер. Единственно, стоило пластиковую крышку от банки насадить на вал, чтобы мука и брызги на шурик не попали

Галина Бакулина

это масло сбивается...не полетит...

Михаил Гехт

именно, тесто ещё может не лететь, а вот пахта)))

Галина Бакулина

неее...не летело...я ж видела весь процесс...чуть меньше кружки ее было...

Sekach Dev

Торты делаю... Печенье через мясорубку, добавил сгущёнки, смешал и торт готов... )👍

Галина Бакулина

молодчина!!!

Любовь Волкова

Всегда прошу не мешать. После его помощи приходится все чистить, убирать.

Галина Бакулина

я-тоже...но это исключительный случай!!!

Z-Мимокрокодил-V

Прекрасный пирог со вкусом отработанного машинного масла.

Галина Бакулина

это сбивается домашнее коровье масло

Z-Мимокрокодил-V

Электродрелью.

Галина Бакулина

венчиком от миксера...

Виталина

миксер в магазине есть или муж на нее не заработал

Галина Бакулина

я на миксере пробовала-тяжело ему...со старого венчик сняли и вот...

Виталина

нужно для себя делать жизнь удобной. Купите

Галина Бакулина

не за что

Виталина

когда был юбилей и приглашали друзей надо озвучить что хотите на подарок

Галина Бакулина

не отмечаю ....это тоже затратно...

Св
Светлана_Светлана

Я статист. Могу хлеб порезать - криво.

Галина Бакулина

🤷‍♀️🙂...бывает...

Св
Светлана_Светлана

Да уж, обдедил бог талантом

Галина Бакулина

ничего...не боги горшки обжигают!

Черная Мамба 🇷🇺

А что миксер ему не доверила?😃😂😃

Галина Бакулина

так надежнее...

Галина Бакулина

миксером тяжеловато...и он греется...я перед этим пробовала

Черная Мамба 🇷🇺

А зачем покупать миксер с маленькой мощностью, которым только тесто для блинов можно месить....

Галина Бакулина

ну вот какой уж есть...

-Я Мойша, -Не Еврей.

правильно сделал, чё там мудрить то

Галина Бакулина

вот именно...

Котэда

лучшая помощь- уйти с кухни

Леди Неизвестность

Пюре было вкусное-это главное 😁

Леди Неизвестность

Поняла)) тогда пусть будет вкусно 😌

Галина Бакулина

спасибо...🖼вам..сегодня день роз!

Леди Неизвестность

.. благодарю, я не знала очень приятно🤗🤗

Галина Бакулина

всего доброго-я спать...

Леди Неизвестность

Доброй ночи

Виктор Сай

Готовим вместе,по возможности.

Михаил Винницкий

Друзья его Каблуком прозвали!

Галина Бакулина

неа...не дождетесь...если б было так как вы пишете, я б фото не выставляла...это исключительный случай...единожды во кои-то века!

Михаил Винницкий

Хи. Защищаешь! Значит любишь!!!!

Галина Бакулина

да?...ну надо же!!!

Михаил Винницкий

Ну тогда, Теперь только от тебя зависит, Когда же я увижу твои красивые ножки у себя на плечах! А вдруг это судьба!

L….

У меня миксер планетарный

Галина Бакулина

тяжело миксером масло сбивать...я пробовала

Игорь Николаевич.

Как классно, когда женщина на кухне летает😁👍

Нурия Шагабиева

Это масло или что другое ?

Нурия Шагабиева

Мама нормально ,не болеет , проблем много конечно. Я сейчас с ней живу ,на выходной езжу домой.

Галина Бакулина

Нурия, сил вам и терпения!Маме доброго здоровья...Берегите себя!🖼

Имя Фамилия

Так же взбивал сливки.🙂

Галина Бакулина

вот и он тоже...будет масло...

Имя Фамилия

Но был плохой венчик и очень долго приходилось маслать.🙂

Галина Бакулина

минут 20 ушло на 0, 5 сливок...кстати мы подождали чтоб пару дней они загустели, погрели до комнатной температуры и ...вперед!...а вот миксером до этого я пыталась это сделать-миксер греется..испугалась что его кончу и отступилась...на этот раз муж такой вот способ применил...получилось!

Имя Фамилия

Мы до этого тоже миксером взбивали, но долго, потом дрелью и лишь найдя хорошие венчики дело ускорилось.

Галина Бакулина

мы венчик от прежнего миксера взяли...благо не выкинули его...

Бо
Бока

а чё, рационализатор 🥶

Галина Бакулина

да уж!...дожили....а мелкую рыбу лучше не ножом, а ложкой чистить...сама недавно узнала...и на самом деле это так!!

Бо
Бока

попробую мелкую ложкой. раньше на рыбалку бегал, теперь силОВ нема. пенсик, блин((

Галина Бакулина

понимаю...такой ж...пенсик!🙂🤗

Бо
Бока

а каак бегал раньше!

Галина Бакулина

а то!...было дело...да...и эххх!

Николай

примерно так же...

С К.

А миксера нет????

Галина Бакулина

есть...только на нем тяжко и он греется..масло тяжелое....жалко, если сломается...нашли насадки от старого и вот..теперь смело к фермерам за сметаной можно идти!

С К.

👍

Галина Бакулина

🖼сегодня день роз...это вам!

С К.

Благодарю!!!!!!

Олег

А я сам готовлю

Галина Бакулина

молодчина

Геннадий Витальевич Чичеров

Иногда так же...

Дмитрий Каракозиди

Хороший муж.

Галина Бакулина

спасибо...