Ал
Алена

Вчера привела мужчину, после месячного общения, намного симпатичнее обезьяны, накормила его борщом в обед, кофе с молоком и печеньем, а на ужин просто макароны, салат оливье и морс !😍 Ответная реакция, а макароны что без мяса?😉 Но спасибо сказал, смотря расписание электричек, последовал следующий вопрос, во сколько меня проводишь?🙈 В ответ - да как захочешь, хоть с утра!🙏 Ответ был таков - могу опоздать на работу!💪 Больше с моей стороны вопросов не последовало!😏 Скромность украшает мужчин?

Ответы
Ир
Ирина*Z

конечно же каждый , даже тот, кто симпатичнее обезьяны все равно считает себя мачо и д'артаньяном.. два в одном.. и конечно же такой д'артаньян способен дать в оплату такую малость, как свое драгоценное внимание
будете ли вы это ценить.. это уже ваше дело..
но если вы цените себя, то как то должны бы ему сообщить. что мамонт все таки с него.. по любому.
а то решит себе что так и надо..

Ростислав Туманский

Нормальный мужчина не стал бы обедать и ужинать у женщины. Он повел бы ее в хорошее кафе и там угостил бы, показав, что он не нищеброд. В крайнем случае, должен был заполнить холодильник продуктами, но не вводить женщину в расходы и заботу о себе, любимом. Это мои рассуждения.

Ал
Алена

Мы были в кафе до этого несколько раз, но вы правы!

Ростислав Туманский

Всегда считал одной из самых поганых черт - жлобство. Тут есть один немолодой мужчина, который уже год держит вопрос: нужно-ли ухаживать за женщиной? Так вот, он считает, что мужчины делают огромную ошибку, проявляя к женщине внимание и заботу. Даже в своем возрасте он не понимает, почему он один, если он "мачо"...

Ал
Алена

Каждый мужчина имеет то, что заслуживает Его безразличие делает её нервной, а забота ласковой

Лиса Патрикеевна

Однажды спросила у подруги,чем же угостить, гость придет с любовными намерениями?А она сразу так и ответила,вот что он принесет,то и накроешь на стол.Хм!?И сейчас мне смешно .🍁🍁🍁

Ал
Алена

Возможно она права

Герой-Любо V Ник Z

идиот. хотя макароны без мяса я тоже не люблю. ну хотя бы с яйцами или тертым сыром))) но других глупых вопросов я бы уж точно не задавал бы. скромность украшает идиотов

Герой-Любо V Ник Z

чем дело-то закончилось? он хотя бы оправдал надежды?

Ал
Алена

Это был последний день нашего общения

Герой-Любо V Ник Z

ну и слава богу. я представляю, какое вы внутреннее неудобство от его бестактства испытали. тупость, она не лечится. я вот всегда был галантен с дамами. да и не еда для меня была важна и не на первом месте))) анекдот слыхали про "какой жрать, епаться и спать"? вот это про меня)))

Ал
Алена

Я и не ждала гостей в тот день

Герой-Любо V Ник Z

но так случилось)))

Ви
Виталий

Скромность и щедрость) да дофига каких качесть в основном это совокупность☝и чёт не понятно остался мужик на завтрак или нет?)

Ал
Алена

Нет не остался и не оставлю такого!

Ви
Виталий

Месяц за ручку пропал даром))?

Ал
Алена

Видимо да

Ви
Виталий

Стрёмно) чет мужичёк какойто пассивный

Ал
Алена

Может ещё молодой

Ви
Виталий

Так тем более должен по активней быть неее там чёт серьёзнее)) чет боится с психикой не то

Ал
Алена

Когда люди нравятся друг другу, созваниваются по несколько раз в день, делятся эмоциями, новостями, а тут смс раз в 2 дня. В общем это не моё!

Лариса

Вы сделали две ошибки. Привели в дом чужого. Накормили чужого. И он чётко вам дал понять, что вы ему нафиг не нужны.

Ал
Алена

Мы, встречались месяц до этого

Лариса

В смысле? Он в каком статусе? Пихарь? А вы взялись за роль жены. Он вам и указал ваше место.

Ал
Алена

Встречались без интима, в кафе, в кино водил, гуляли за ручку

Лариса

То-есть, он вам никто. Зачем их водить в дом и кормить?

Lao Dao

а зря.. мужчины в стрессовых ситуациях не склонны к аналитике и как правило говорят чушь... не все но многие)

Ал
Алена

И что же мне с этим делать?

Lao Dao

проявлять женскую мудрость.. )

Ав
Аван-Турист

Да уж... Не подняла ты его "настроение".🤷‍♂️
🚂🚃🚃🚃🚃🚃🚃🚃🚃🚃🚃🚃🚃 тю-тю...................

Ал
Алена

Весь месяц поднимала, видимо не тому

Ав
Аван-Турист

Да. Бывают в жизни огорчения...

Ал
Алена

Угу

Семен Отмахов

Если ты знаешь, что человек никогда не будет твоим, то любить его можно бесконечно долго.

Ал
Алена

Не знаю, в то и дело хочу узнать

Si
Sirena

Не знала, что обезьяны такие привередливые и работящие, Вам попался редкий экземпляр

Si
Sirena

любите себя больше, тогда и Вас будут любить

Ал
Алена

Это верно! Но тот кому я нужна, мне не интересен

Si
Sirena

ищите того кто будет Вам интересен, и позволяйте себя любить

Ал
Алена

Позволять это значит доверять, а доверять боюсь, и без веры тоже нельзя

Si
Sirena

😁

mk
maik kunin

Скромность. Но не всегда и не во всех вопросах. Хотелось бы и жемчужину по полировать.

Соучастник

Я бы остался...тем более, что...такая милая и очаровательная женщина не возражает....😉

Ал
Алена

Спасибо за очаровательную

Надежда Железняк

А что, мужчина пришёл с пустыми руками, даже джентльменский набор с собой не принёс?

Ал
Алена

Ассорти из маленьких пирожных

Надежда Железняк

А цветы, шампанское или вино?

Ал
Алена

Нет, цветы были один раз в первый день встречи месяц назад

Надежда Железняк

Все это конечно не главное, но очень хорошо характеризует семейное воспитание

Людмила

и на фига его было кормить , хватило бы чая вприглядку , он без цветов без конфет?

Людмила

тогда я в шоке

Ал
Алена

Я вот тоже не пойму, месяц за ручку ходили, гуляли, целовались, а дальше что?!

Людмила

может испугался? Не силен в интиме

Ал
Алена

Но обещал приехать в пятницу, повесить полку 😏

Людмила

ой уж эти мужики

Вл
Владимир

ТАКАЯ скромность вызывает только сочувствие. До чего же довели наших женщин.😭

Вл
Владимир

Вам надо поднимать самооценку.🌹

Ал
Алена

Хорошо, спасибо!

Валерий Журавлев

Да, может мяса не хватило? Ужин был очень скромным, какой ужин, такой и мужчина.

Ал
Алена

Купит мясо, приготовлю

Валерий Журавлев

Та он и мясо и икру купит и еще кучу всего, но сначала пришел в гости и подумал: макаронами меня одними замучает.... испугался и убежал.

Т*
Татьяна *

Сценарий для сериала Алена и чудовища....блин, вот у каждой есть такая серия)))

Ал
Алена

😊

Малина Вареньевна

Вам, как часто бывает, попался "паршивый баран", который портит "всё стадо")))

Кирилл Max

ну раз Вас такой мужчина устраивает, значит нескромные...Вам не нравятся))

Ал
Алена

Сделала все что было в моих возможностях

Кирилл Max

тогда надо возможности расширять..а мужчине много лет?

Ал
Алена

На несколько лет младше меня

Кирилл Max

может поэтому так обнаглел))

Ал
Алена

На меня моего возраста не смотрят, только младше

Кирилл Max

почему? прекрасно...выглядите!!! тут нет логики))....хотя я тоже младше) может из-за этого

Алик Лосев (Альфред)

Когда пишешь про обезьяну, Всё с тобой ясно....На красавчика не пробовала?