***Прекрасная Звездочка***

Вы любите пельмени малиновым морсом запивать?)

Ответы
Евгений Шевченко

у меня после одной пьянки в студенчестве дома.. котлеты мамины оказались в банке с вареньем, когда я приберал обстановку дня через 4 или.. 5 предки в деревню уехали)))

Евгений Шевченко

ты гостьей была в таком шалмане конечно.. это нормально.. но потом все уйдут и такой срач остаётся. что не знаешь с чего начать уборку... один после человек 30.. это каждый год лет 5.. мрачно))))

Анатолий Полиховский

пельмени нужно алкоголем запивать или наоборот---алкоголь закусывать пельменями, ну последовательность не важна

***Прекрасная Звездочка***

Мне нравится по своему

Та
Тася

Ну и что ? Знаю человека, на кружок салями кладущего именное малиновое варенье и с удовольствием это вкушающего

Елена Сергеевна

У всех свои вкусы. Моя двоюродная сестра ест борщ с шоколадными конфетами))

Та
Тася

🙂🤦‍♀️🙂

Olena Mykolayivna :)

в студенческие годы жарили, после посыпали черным молотым перчиком, сметанку и.. запивали пивасиком 😌

Серов

Если пельмени свои, домашние, их запивать можно чем угодно. А малиновый морс это предел всех желаний!

Серов

А Вы прекрасны!

Серов

Где же Вы живёте, Звёздочка?

Ма
Мартин

Я вообще не ем пельмени! Я предпочитаю есть только вареники. А пью я апельсиновый сок или кофе.

Ма
Мартин

Не сложно, а очень трудно. 2020 году занял первое место. В прошлом году я принимал участие в соревнованиях, но только как тренер. Вместо себя я выпустил на озеро с элементами моего отца. 🖼

Ма
Мартин

Да. Он воспитывал меня практически с самого рождения. Он меня вырастил. Я им горжусь.

***Прекрасная Звездочка***

Молодец какой😁

Ма
Мартин

Мы с папой очень близки, и работали вместе, пока я не ушел.

Pr
Progressor

Извращение!Пельмени прекрасно сочетаются с пивом и водкой.А морсик можно и не закусывать

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Конишно! И тортик с горчицей шпротным маслом сдабривать! ))))🖼

Борис Кучеренко

а разве это еще и любить нужно, а может достаточно этим наслаждаться?

Роман Смирнов

мало кто знает ,что в старой пачке квадратной 38 пельменей ⁉️

Sergejs Gromovs

Если муж показывает жене слабость это унижения или доверия?

Га
Гангадзе

Не а,.Предпочтение шипучим -шампанское, шпирт, шамогонка !

Korsar

Нет увы и так потеешь и ещё малиновым это издевательства

Korsar

не знали

ДА
Дмитрий Арбузов

Мы любим свои честные голубые глаза водкой заливать.😁

***Прекрасная Звездочка***

И потом ничего не видеть да?

ДА
Дмитрий Арбузов

Красивых баб видим и даже иногда с ними вась - вась 😁

Кот И К

неее..лучше водкой..)))или водку заедать пельменями..)))

Дмитрий

это все равно что,есть кислые щи со сладкой булкой🙂

Андрей Мацнев

Нее, я обычно малину бульоном от пельменей запиваю.

***Прекрасная Звездочка***

Это точно не вкусно..

Вл
Владимир

ни разу не пробовал.. пельмени есть..а морс дадите..

Вл
Владимир

кого или что ??

Вл
Владимир

а кто не хочет плотно покушать,,

Вл
Владимир

так не угщаешь... милая..

Юрий Конкин

люблю малиновую настойку пельменями закусывать)

Сергей..

А шампанское, хамсой заедать... Примерно так....🙂