Елена Жданова

Чувство превосходства одного человека над другим ,не унижает ли человеческое достоинство и откуда оно берется?

Ответы
Станислав Чикунов

... не мучайте себя, Елена.... считайте себя не глупее, но и не умнее окружающих; как-нибудь всё и образуется....

Елена Жданова

А почему перевели на мою личность,я этим не мучаюсь....

Станислав Чикунов

стало быть вопрос (от вас) риторический, следовательно и ответ вас не ... сильно волновал.... Так о чём тогда поговорим?

Елена Жданова

А что вас волнует или интересует?

Станислав Чикунов

пока, очень многое... Только спорить ни с кем не желаю... Так, в лёгкую, непринуждённо и безобидно зацепиться на пару минут языками....

Елена Жданова

Точно также,не с пеной у рта и не до посинения...

Сергей Силкин

Чувство превосходства,оно не унижает, а просто окрыляет и даёт понять,что они тоже могут быть смелее.

Елена Жданова

Возможно,но совсем согласна... Спасибо.

Arkadii Gurevich

если тебе говорят что ты умный-гордись но никогда не говори чтодругой глупее тебя

Елена Жданова

Да,Вы правы.... спасибо.

Николай Айгеров

Чувство превосходства дарит оппонент ! Такого в природе не существует ! )))

Елена Жданова

Однако,многие люди,его ощущают...

Николай Айгеров

Только когда об этом говорит оппонент ! ))) А в противном случае ощущения другие ! )))

Елена Жданова

И какие?

Николай Айгеров

Смотря кто оппонент ! ))

Евгений Полугорбатов

Его не должно быть...,должно быть полное взаимопонимание и равновесие

Елена Жданова

Да.Вы правы...

Татьяна Муратова

Самодостаточность. интуиция + поведение визави

Елена Жданова

Согласна. Спасибо.

Владимир Чигарев

Большой пробел в воспитании.

Елена Жданова

Возможно,что так... Спасибо.

Ан
Андрэ.

По природе все разные.

Елена Жданова

Значит это дает право....?

Ан
Андрэ.

Это дано природой

Елена Жданова

Спасибо.

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

деньги и власть.....

Елена Жданова

Точно. Спасибо.