Ай
Айя

Что может быть хуже, чем в сорок 5 лет оказаться незамужней, бездетной и безработной? Что может быть хуже, чем стать "поломойкой" после преподавания в престижном лицее?

–2
Ответы
Оксана Алферова

Я Вам скажу, что может быть хуже. Для сравнения. Можно оказаться в том же положении, с сохранением перечисленных пунктов, и добавить физическое увечье. Инвалидность. Неизлечимую болезнь. Сиротство. Депрессию такую, что нет сил вздохнуть. Пять гвоздей на крышке гроба. Не гневите небо. Сорок пять - только цифра

Ай
Айя

Это из книги 😁😁😄😄

Оксана Алферова

Хвала небу, что это только фантазия автора) Берегите себя и читайте что-то веселее))

Vik I Am

А почему..мработа, уборщицей! Так..низко, оценивается.. Да, есть..такой, взгляд. Но это не тюрьма. Не оторванные ноги.. И это не шестьдесят 5 лет..! Столько возможности, на, новое направление.. Ужас, в другом. Что..так, недооценивать..свою перспективу!!

Ай
Айя

Анекдот спускается мужик по экскалатору и нечаянно толкает девушку потом решает извиниться поднимается обратно и говорит девушка извините я Вас толкнул а она отвечает Да ничего-ничего идите идите я уже вам на спину плюнула

Vik I Am

Баланс..)))✨😂🌺

Ир
Ирина

Это вы о себе?Могу только посочувствовать.Но не могу поверить, что "качественный" преподаватель из престижного лицея, может стать поломойкой.Хороший специалист востребован всегда.

Ай
Айя

Нет это из книги

Ир
Ирина

Не читаю такие "сказки".

Чио-Чио-Сан

Не унывайте, всё наладится, чуточку терпения. В.Ободзинского посадили, он и то не унывал. После отсидки работал сторожем. Такой голос, но кому-то помешал, убрали с дороги

Ай
Айя

Меня тоже уберут 😭😭😭

Чио-Чио-Сан

Всё будет хо-ро-що👍

Пётр Ермаков

Хуже быть прикованной к постели, а пока у Вас есть светлая голова и надёжные руки , а ещё и прекрасный возраст, а ещё и выход в интернет - Вы найдёте выход - я уверен...

Ma
Maria

Погодите. Если так сложилась жизнь, значит вашей вины нет.1. Если вы сами чурались мужчин, пора пересмотреть принципы, требования ..2. Смена работы еще не крах.

С К.

3. Сейчас в этом возрасте можно прекрасно забеременеть и родить!!! 4. Снизить планку немного и ОН сам найдется!!!! А на счет работы... Стыдно воровать, а работать не стыдно!!!

Ma
Maria

Полностью согласна! Мудрая женщина!👍

Ай
Айя

Спасибо это из книги

С К.

но здесь разные люди читают диалоги. Может быть кому- то и пригодятся советы.

Brown Sparrow

это все ерунда, временные неудобства. хуже, только, если не видишь цели в этой жизни от скудоумия. тогда да, финита ля комедия...

Анна

Быть покалеченной, посаженной в тюрьму, больной, с полным отсутствием работы.. да много чего

..
. . . .

И хуже можно быть замужней, с детьми и с работой. Хуже-лучше делает не статус, а содержание.

Arsen Beisenov

Только заколоченный гроб в могиле. Из всех остальных ситуаций выход есть всегда

Та
Татьяна

А кто виноват? И в первом, и во втором случае? Только сама женщина.

Никифоров Валерий

Это ж какое счастье , не замужем , без детей и на работу не надо.

Валерий Гассий

Жизнь, не всегда простая, надейтесь и плохое пройдёт!

..
....

Можно просто не дожить до 45 лет...наверное, это хуже...

Ай
Айя

и пришел всем звездный лисец

Дм
Дмитрий....

главное духом не падать....остальное все решаемо...

Лариса

Остаться бездомной, больной, парализованной.

Подрыв Устоев

[url=https://radikal.ru][img] 🖼

Ай
Айя

Всего одна случайная встреча, столкновение, поцелуй… и жизнь меняется. Мое имя внезапно появляется в списках невест для представителей загадочной высшей расы.

Подрыв Устоев

Это успех.

Ай
Айя

придет к ней в спальню, чтобы… оценить ее?

Подрыв Устоев

Товар же.

Sekach Dev

Надеюсь, ты не о себе... не огорчай меня... )

Ай
Айя

Нет это из книги😄

Sekach Dev

Я и сам иногда пишу рассказы, с разными сюжетными линиями, но на такой фатальный случай и у меня фантазии не хватило бы... обычно оставляю возможность достойно жить... )

Ай
Айя

Зато сколько сердобольных и то что есть кому хуже,но никто не сказал что бывает и лучше

Sekach Dev

Когда лучше молчат
Не говорят
Кому плохо, кричат
Невпопад...
Странно волны такие слышать
На них только играет возврат..
Ну сама, же (длин) заслужила...
И ни кто не виноват... )

Любовь Золотарева

Только один лицей на всю округу?

Ай
Айя

Анекдот спускается мужик по экскаватору и нечаянно толкает девушку потом решает извиниться поднимается обратно и говорит девушка извините я Вас толкнул а она отвечает Да ничего-ничего идите идите я уже вам на спину плюнула

Ай
Айя

Для поднятия настроения 😁😁😁

Любовь Золотарева

Правильно, зачем извиняться. Либо надо искупить вину, либо получить плевок в спину.😊

Ай
Айя

Я вообще в Магните работаю. к нам приходят мерчендайзеры товары свои фотографируют А вчера пришла девочка взяла все другие товары разбросала и пошла там зачем-то пока её не было я обратно всё поставила Ну конечно в сердцах обматерила её про себя она приходит и говорит я сейчас всё уберу всё на место поставлю я говорю да ничего ничего я тебя уже обматерила вместе дружно посмеялись

Любовь Золотарева

Добрый Вы человек. С пониманием!

Валерий Дубовенко

Хуже без работы в этом возрасте