Ольга Николаевна

Смешит утверждение, что детство и юность должны быть с лишениями, чтобы человек имел мотивацию карабкаться наверх. Типа, наличие своей квартиры в качестве старта от родителей сильно расхолаживает, место в престижном ВУЗе тоже. Только вот жизнь - это не Sims. И, по моим наблюдениям, всё хорошо как раз у тех, кому родители дали офигенный старт. И не только по деньгам хорошо, но и по здоровью, по менталке. Им не приходится рваться на британский флаг, чтобы купить себе жилье и оплатить образование. У них много базовых знаний и навыков, полученных в престижных лицеях. У них есть чувство уверенности в себе, чувство собственного достоинства. Их не унижали в детстве, вот они и выросли свободными. Да многих и пристроили удачно после ВУЗа. Естественно, есть и среди них те, кто всё просрал, спившись и сторчавшись. Но, их так же мало, как и детей, вырвавшихся из "грязи".

Ответы
Fenix🇱🇹

Да все правильно , родители дают хороший старт , хорошее образование , репетиторов , языковые курсы и лагеря , всевозможные кружки и спорт , а за тем это даёт возможность поступать в лучшие университеты в мире . Где они и знакомятся с такими же , создают пары и новые кланы.

ვასო წილოსანი

У них нет зависть, они никогда не поведут себя как те гто из грязи в князи попал, и им нечему устроит соревнавание в кариере или накопление денгами- они люди и личности!🖼

Ал
Алексей

все что по судьбе заложено сам или сама будешь рваться куда то в жизни столько наломаешь дров

Марго Беккер

А так думают наврное ТЕ-из сторчавшихся и не состоявшихся как личность...

Алексей

Ага , в детстве знал что рабочий зарабатывает больше чем инженер

Юрий Ласковец

верно. но я сумел сохранить здоровье и дочу вырвать вперёд!!

Ил
Ильгам

И хорошо. Зачем миллиард олигархов... А рабов надо миллиарды

Владимир Вельский

"Из грязи в Князи" тоже частенько бывает.

Бабайкин Юрий

Согласен,это во многом облегчает быт

Николай

я прочитал всего валентина пикуля...

М(
Милочка (*)

А грязь это родители бедных?

Ваняя Иванов

вас что,обошли подарочком?

Ольга Николаевна

Как раз наоборот) Очень даже хорошо все

Ир
Ирина

полностью с вами согласна

Пе
Пеппердинк

А вопрос то какой был?

Ал
Аллегрия

У каждого свой путь

Татьяна

Их называют мажоры

Se
Serg_From_Usa

в етом что то есть

Толя Попов

👍😉...................✊

Nikola Mahkov

-согласен-90%--👍

Николай Скороходов

..по всякому..