De
Deribas

ЭВОЛЮЦИЯ МЯСНЫХ ИЗДЕЛИЙ?
1 Мясной продукт
2 Мясосодержащий продукт
3 Продукт с добавлением мяса
4 Со вскусом мяса
5 С ароматом мяса
6 Лежало рядом с мясом
7 Это делал человек который когда то ел мясо
8 Это делал человек, который знал человека, который ел мясо...

Ответы
Саша Александр

👍👍👍
Прошу прощения, за столь пространную цитату... )))

12 стульев ◦ Двенадцать стульев
Глава 19.

Лиза, пойдем обедать?
— Мне не хочется. Я вчера уже обедала.
— Я тебя не понимаю.
— Не пойду я есть фальшивого зайца.
— Ну, и глупо.
— Я не могу питаться вегетарианскими сосисками.
— Ну, сегодня будешь есть шарлотку.
— Мне что-то не хочется.
— Идем. Аппетит приходит во время еды.
— Приходит или проходит?
— Приходит.
— Нет, проходит.
— Что это все значит?
— Говори тише. Все слышно.
И молодые супруги перешли на драматический шепот. Через две минуты Коля понял в первый раз за три месяца супружеской жизни, что любимая женщина любит морков-ные, картофельные и гороховые сосиски гораздо меньше, чем он.
— Значит, ты предпочитаешь собачину диетическому питанию? — закричал Коля, в горячности не учтя подслушивающих соседей.
— Да говори тише! — громко закричала Лиза. — И потом, ты ко мне плохо относишься. Да, я люблю мясо. Иногда. Что ж тут дурного?
Коля изумленно замолчал. Этот поворот был для него неожиданным. Мясо пробило бы в Колином бюджете огромную, незаполнимую брешь. Прогуливаясь вдоль матраца, на котором, свернувшись в узелок, сидела раскрасневшаяся Лиза, молодой супруг производил отчаянные вычисления.
Копирование на кальку в чертежном бюро «Техносила» давало Коле Калачеву даже в самые удачные месяцы никак не больше сорока рублей. За квартиру Коля не платил. В диком поселке не было управдома, и квартирная плата была там понятием абстрактным. Десять рублей уходило на обучение Лизы кройке и шитью на курсах с правами строительного техникума. Обед на двоих (одно первое — борщ монастырский и одно второе — фальшивый заяц или настоящая лапша), съедаемый честно пополам в вегетарианской столовой «Не укради», — вырывал из бюджета пятнадцать рублей в месяц. Остальные деньги расплывались неизвестно куда.

Вера Сергеевна-V

Что было обещано давным давно до перечня подобного ...напомнит фильм "Москва слезам не верит ": не будет театров ,не будет кино ,много будет чего синтетически созданного -вещал Рудик,на вечеринке ,а снабженец ,между тем ,выкладывал такой вкусный дефицит из портфеля ....Вот только Рудик настоящее мясо забыл в тот перечень добавить Не предвидел Ваш эволюционный список ,точно !)))

Юр
Юрий

Следующее - это делал человек, видевший мясо на картинке... Это делал человек, знавший человека, видевшего мясо на картинке... Это делал человек, слышавший слово мясо...

Виктория

Ой, да ладно!!!....мяса сейчас хоть какого...бери не хочу! Шашлыки на дачах каждый день , у всех мангаоы, мясо, куры копчёные...

Лена

Ну, не всë так плохо! Ни хлебом единым сыт человек, сказал повар, и добавил в фарш кусочек мяса.

De
Deribas

😁

Лена

🤭

Эк
Эксперт

9. Об этом рассказывает историк, доктор наук по исследованию следов мяса в жизни людей.

Сергей Самарин

Замомните мясо это убитое животное ..вы что будите есть трупы убитвхтживотных

De
Deribas

Я тебя спрашивал об этом?

Сергей Самарин

Меня не надо спрашивать ..

Бо
Борис

9---Натуральное мясо. Это мясо скота нагуляное в наших степях.

Се
Семён

Нэ, так нэ нада. Берёшь барашка, дальше мясом занимаешься.)

Ов
Овер.

Только говно из этого дерьма не меняет качества.

Аг
Агрофена

Я ем мясо( деревенское пасущее когда то на лугу

Гармония Россия

И на каком мировом витке мы застряли? 😂

De
Deribas

🤷‍♂️

Ирина Кондрашова

где же по-вашему, начало мясной цепочки?

Ю;
Юлия ;-))

Последний пункт больше подходит🤣😅

De
Deribas

😁

Ю;
Юлия ;-))

😅😅😅

Малина Вареньевна

🖼9. Какие проблемы??!!))

De
Deribas

Мясо, и мясное изделие - не видите разницы?

Малина Вареньевна

я то вижу)))

De
Deribas

👍

Александр

И где тут место вегетарианца?

De
Deribas

Вегетарианцам готовят супы на чистейшем мясном бульоне...

Александр

Вы кулинар?

De
Deribas

🤦‍♂️

Андрей Заруба

9) Из человека который ел мясо

Роман Пивоваров

Мясной продукт. Соя крахмал...

Андрей R@

Очень похоже на правду.

De
Deribas

🤝

Андрей R@

👌

Владмир

Это все придумал веган.