Яр
Ярослав

🖼ЭВОЛЮЦИЯ МЯСНЫХ ИЗДЕЛИЙ? 1 Мясной продукт 2 Мясосодержащий продукт 3 Продукт с добавлением мяса 4 Со вскусом мяса 5 С ароматом мяса 6 Лежало рядом с мясом 7 Это делал человек котрый когда то ел мясо 8 Это делал человек, который знал человека, который ел мясо

Ответы
De
Deribas

УУУУУУУУУУУУУУУУх ты!!!
Запишу в свой словарик...
Давайте я в отместку пару фраз в ответ:
"Запомните дети: всё самое лучшее в этой жизни начинается на букву"М".Мама,мороженое,музыка,мартини,марихуана,мммсекс..."
"Пока свою ля фам отыщешь.....перешершелишь сто других"

Герой-Любо V Ник Z

есть еще 9 - это делал человек который знал человека, который видел мясо))) 10 - человек, который хотя и не понимает что это, но знает, что есть такое слово - мясо😁😭

Алекс Венцель

То , что сейчас продаётся под видом мяса на самом деле мясом только называется: Ни вкуса, ни запаха. Такое ощущение что скот нынче кормят опилками...

Татьяна

вот именно

Соло Луна

😂👍 ВСЁ БЛЕФ...ЕВРЕЙСКАЯ КОЛБАСА ,ПОЛОЖИ ЕЁ НА ГОРЯЧИЙ БУТЕРБРОД,СТАНОВИТСЯ ПЕНЗОЙ,А ЦЕНА ТО 4ТЫС. ЗА КГ

Z*
Z *Ирина*

Похоже на названия категорий на мясные продукты, о которых люди мало что знают.. к сожалению.😁

Бо
Борис

ЭЭЭх! Сладки гусиные лапки! А ты их едал?? Нет, мой батька видал, как барин едал!

Лара Ларина

скоро вообще будут есть "Зеленый сойлент"...фантастический фильм 1973 года...С

Екатерина. Спб

добавьте последнее: а вы знаете,. что такое мясо?

Юлия Тарасова (Раковская)

Все что угодно только не чистое мясо...😁

Веста Гелла

А в каком пункте эмитированное мясо? 🤔

Ев
Европа-Плюс

И чел, который во сне видел мясо... 🤣😂

Константин Саратовцев

Смешно, но не до смеха, всё именно так.

Алексей Тарасов

Эти люди уже умерли , но они ели мясо

Марго Беккер

воот и радуйся пока оно доступно😄

Яр
Ярослав

уже 6я фаза... не жрем колбасу- молбасу🙅‍♂️🤣

Марго Беккер

я её 100 лет ни ем..

Яр
Ярослав

зря...сто лет назад она еще была настоящая..😉

Елена

да целлюлоза с ароматизаторами

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А еще есть сырный: вместо сыра

Екатерина

дальше....вызвали химика ..

Ольга

зато на любой кошелёк. ))

Господин Дроссельмейер

Нравственная эволюция

Олег Кочетков

Это эволюция дурости