Св
Светлана_Светлана

Волна суши-терроризма захлестнула Японию. Посетители ресторана плюют в еду, бросают туда окурки, облизывают крышки соусников общего пользованмя. Вот она прогрессивная цивилизация куда, со слезами на глазах активно несутя соседи России. Скатертью дорога?

Ответы
М(
Милочка (*)

Зачем они это делают? Разорить местных, чтобы америка заменила их?

Serg

В европе пидоры, в японии другие отщепенцы. Мир сходит с ума

Св
Светлана_Светлана

Это подвиды дегенератов+Украина.

Виссарион

если вам так все равно, зачем войну начинали?

Св
Светлана_Светлана

Так путину сказали что вы его встретите с цветами, вот он и поперся

Виссарион

кто сказал?

Св
Светлана_Светлана

Как кто, дезинформаторы завербованные амерами. Других бенифициаров нет на горизонте. К тому же гейтс говорил что земля Украины это самая лучшая сх территория. Тк вы сами недееспособны и деньги сами заработать не сможете, через пару лет, как все уляжется будете землей с сша рассчитываться. У вас уже поляки чернозем вывозят.

Виссарион

яснопонятно

Igor Fedaev

Это же япи , тут нечего удивляться !)

Маша Ерёмина

А что это с ними случилось-то?

Св
Светлана_Светлана

Культура така

С К.

Дурдом отдыхает!

Нурия Шагабиева

Какой ужас !

Св
Светлана_Светлана

Свиньи как и весь их рейх

Нурия Шагабиева

Это точно. Извращенцы полные.

Nikola Mahkov

-дорога--😱

Ма
Маша

А зачем?

Ко
Константин

Это молодёжь там так развлекается.

Ма
Маша

Придурки

Ко
Константин

Там есть ресторан. Где еда посетителям развозится по конвееру. После скандала. Теперь там еду накрывают прозрачными крышками как из под торта.

Ма
Маша

Прикольно.